ePaper

Bhagalpur News: रिश्वत लेते गिरफ्तार एसडीपीओ के रीडर को विजिलेंस कोर्ट ने भेजा जेल

Updated at : 10 Apr 2025 1:30 AM (IST)
विज्ञापन
Bhagalpur News: रिश्वत लेते गिरफ्तार एसडीपीओ के रीडर को विजिलेंस कोर्ट ने भेजा जेल

सुपौल जिला के वीरपुर अनुमंडल के एसडीपीओ के रीडर को निगरानी अन्वेषण ब्यूरो की टीम ने किया था गिरफ्तार

विज्ञापन

– सुपौल जिला के वीरपुर अनुमंडल के एसडीपीओ के रीडर को निगरानी अन्वेषण ब्यूरो की टीम ने किया था गिरफ्तार- मंगलवार को हुई गिरफ्तारी के बाद बुधवार को उसे लेकर भागलपुर पहुंची थी विशेष टीम

संवाददाता, भागलपुर

निगरानी अन्वेषण ब्यूरो पटना की टीम ने मंगलवार को सुपौल के वीरपुर अनुमंडल के एसडीपीओ के रीटर/स्टेनो बिट्टू कुमार को 30 हजार रुपये रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया गया था. बुधवार को निगरानी अन्वेषण ब्यूरो की टीम उसे लेकर भागलपुर पहुंची. जहां उसे भागलपुर व्यवहार न्यायालय के विशेष निगरानी अदालत एडीजे 5 में प्रस्तुत किया गया. जहां से उसे कोर्ट के आदेश पर उसे न्यायिक हिरासत में भागलपुर जेल भेज दिया गया.

बता दें कि मंगलवार सुबह करीब साढ़े 8 बजे टीम ने बिट्टू को एसडीपीओ आवास के बाहर सड़क से रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया था. पूरा मामला पुलिस अनुमंडल क्षेत्र के भीमनगर थाना से जुड़ा था. जिसमें ललन कुमार ने निगरानी विभाग से शिकायत की थी कि पुलिस की जांच में उसे मदद पहुंचाने के नाम पर उससे 30 हजार रुपये की मांग की जा रही है. इसके बाद पटना से पहुंची निगरानी अन्वेषण ब्यूरो की टीम ने जाल बिछा कर उसे गिरफ्तार कर लिया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJIV KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJIV KUMAR

SANJIV KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन