कबीरपुर में जलापूर्ति टैंकर से दब कर मर गये बच्चे के परिजन को मिली मुआवजा राशि

Updated at : 07 May 2024 11:53 PM (IST)
विज्ञापन
कबीरपुर में जलापूर्ति टैंकर से दब कर मर गये बच्चे के परिजन को मिली मुआवजा राशि

कबीरपुर में जलापूर्ति टैंकर से दुर्घटना में बच्चे की मौत हो गयी थी. निगम प्रशासन ने परिजन को मुआवजा दिया.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, भागलपुर

कबीरपुर में जलापूर्ति टैंकर से दुर्घटना में बच्चे की मौत हो गयी थी. निगम प्रशासन ने परिजन को मुआवजा दिया. मेयर डॉ बसुंधरा लाल ने मृतक के माता-पिता को 99 हजार रुपये का चेक सौंपा. साथ ही उन्हें सांत्वना दी. पानी की किल्लत झेल रहे वार्ड संख्या 12 के कबीरपुर इलाके में नगर निगम की ओर से टैंकर से पानी भेजा गया था. इस दौरान वहां टैंकर से हादसा हो गया. इसकी चपेट में आने से मो मुर्शीद के बेटे की मौत हो गयी. उप नगर आयुक्त राजेश कुमार पासवान, निगम के जलकल प्रभारी जयप्रकाश यादव के साथ मौके पर पहुंचे थे. उप नगर आयुक्त ने आर्थिक सहायता उपलब्ध कराने का भरोसा दिलाया था. मेयर डॉ बसुंधरा लाल कबीरपुर पहुंचीं और मृत बच्चे के माता-पिता को 99 हजार रुपये का चेक सौंपा. मौके पर डिप्टी मेयर सलाउद्दीन अहसन सहित क्षेत्रीय पार्षद सालेहा रानी व योजना शाखा प्रभारी मो रेहान अहमद उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन