bhagalpur news. डिजिटल बैंकिंग का उपयोग कर जीवन को समृद्ध करें : उप महाप्रबंधक

यूको बैंक की ओर से शिविर का आयोजन.
यूको बैंक की ओर से किया गया एमएसएमई व कृषि का विशेष शिविर का आयोजन
वरीय संवाददाता, भागलपुर
यूको बैंक अंचल कार्यालय, भागलपुर की ओर से मंगलवार को एमएसएमई व कृषि का विशेष शिविर आयोजित किया गया. इस कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में बैंक के प्रधान कार्यालय, कोलकाता से आये उप महाप्रबंधक देवाशीष नायक उपस्थित रहे. उन्होंने ने कहा है कि शिविर का उद्देश्य यूको बैंक की योजनाओं से लोगों को लाभान्वित करना है. बैंक के पास कृषि एवं एमएसएमई क्षेत्र में कई महत्वपूर्ण योजनाएं है. उन्होंने ग्राहकों से अनुरोध किया कि वे बैंक की विभिन्न आकर्षक योजनाओं का लाभ उठाएं, डिजिटल बैंकिंग का अधिक से अधिक उपयोग करें. उन्होंने बैंक द्वारा लिए गए ऋण को समय पर चुकता करने का भी अनुरोध किया. अंचल प्रमुख नीरज कुमार शुक्ला ने कहा कि बैंक अपनी 83 शाखाओं के साथ भागलपुर एवं बांका जिले में अग्रणी बैंक के रूप में जनता की सेवा कर रहा है.
मुख्य प्रबंधक सुनील पात्रा ने बैंक द्वारा आरंभ की गयी विभिन्न नई योजनाओं यूको अभिनंदन, यूको जीएसटी स्मार्ट, यूको एमएसएमई स्मार्ट, यूको एमएसएमई ऑफिस आदि ऋण योजनाओं तथा यूको यूनिक, यूको रॉयल, यूको प्रिविलेज, यूको अपराजिता, यूको संचयिका, यूको बिजनेस, यूको बिजनेस प्लस आदि जमा योजनाओं से ग्राहकों को अवगत कराया. इस अवसर पर उप महाप्रबंधक द्वारा कई ग्राहकों को ऋण संस्वीकृति पत्र प्रदान किये गये.कार्यक्रम का संचालन अंचल कार्यालय, भागलपुर में पदस्थापित वरिष्ठ प्रबंधक राकेश रंजन ने किया. कार्यक्रम में अंचल प्रमुख नीरज कुमार शुक्ला, उप अंचल प्रमुख अमरजीत सिंह व अन्य बैंकर्स के अलावा बड़ी संख्या में ग्राहक थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




