ePaper

शादी का झांसा देकर दो सालों तक बनाया अवैध संबंध, केस दर्ज

Updated at : 26 Jul 2024 11:59 PM (IST)
विज्ञापन
शादी का झांसा देकर दो सालों तक बनाया अवैध संबंध, केस दर्ज

शादी का झांसा देकर दो सालों तक बनाया अवैध संबंध, केस दर्ज

विज्ञापन

गोराडीह थाना क्षेत्र की एक युवती ने गांव के रहने वाले मो राशिद के विरुद्ध शादी का झांसा देकर दो सालों तक शारीरिक संबंध बनाने का आरोप लगाया है. मामले को लेकर महिला थाना में दिये आवेदन के आधार पर केस दर्ज कर लिया गया है. युवती ने आरोप लगाया है कि पहले उसके और राशिद के बीच प्रेम प्रसंग शुरू हुआ, उसके बाद हैदराबाद से लौटकर वह शादी करने की बात कह कर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाने लगा. इस बीच उसकी शादी तय होने लगी तो राशिद ने उसके घर पर आकर उसके परिजनों से शादी करने की बात कही. पर कुछ दिन पहले जानकारी मिली कि उसकी शादी किसी और लड़की से तय हो चुकी है और अब राशिद उससे शादी करने से इंकार कर रहा है. जनता दरबार में लगायी फरियाद सिटी एसपी कार्यालय में शुक्रवार को जनता दरबार के दौरान कई फरियादी मिलने के लिए पहुंचे. एक मामले में सिंकदरपुर की रहने वाली एक महिला ने अपने जेठ पर छेड़खानी का आरोप लगाते हुए आवेदन दिया है. मामले में संपत्ति विवाद की बात भी उन्होंने बतायी है. इधर घोघा के शंकरपुर की रहने वाली दुल्लो देवी ने अपने पड़ोसियों के विरुद्ध उनके साथ मारपीट और दुर्व्यवहार किये जाने की शिकायत दर्ज करायी है. माल मंगवाने के बाद भी नहीं चुकाये पैसे, धोखाधड़ी का केस दर्ज कोतवाली थाना क्षेत्र के द्वारिकापुरी काॅलाेनी में रहने वाले मनीष कुमार अग्रवाल ने कटिहार के व्यापारी आकाश कुमार सिंह के विरुद्ध धोखाधड़ी का केस दर्ज कराया है. आवेदन में उसने लिखा है कि विगत 8 अगस्त 2023 से 27 फरवरी 2024 के बीच 9 लाख 78 हजार 840 रुपए का सामान खरीदा था. इस बीच 5,90,000 का भुगतान किया और बकाये पैसों को लेकर उसने चेक दिया. जोकि बैंक में जमा करने पर बाउंस हो गया. कई बार पैसे लौटाने की बात पर वह आना कानी करने लगा. जिसके बाद उन्होंने कोतवाली थाना पहुंच कर इसकी शिकायत की. धोरैया थाना के आरोपितों के भागने के मामले में केस दर्ज मायागंज स्थित जेएलएनएमसीएच अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराये गये बांका जिला के धोरैया थाना के दो गिरफ्तार अभियुक्तों के भागने के मामले में केस दर्ज कर लिया गया है. धोरैया थाना के चौकीदार गुड्डू पासवान के लिखित आवेदन पर केस दर्ज किया गया है. जिसमें सुभाष मंडल और जय प्रकाश मंडल को आरोपित बनाया गया है. मामले में बरारी पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपितों की तलाश में छापेमारी शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन