Bhagalpur News: तीर्थस्थल के रूप में विकसित हो परबत्ती बुढ़िया काली मंदिर

Published by : SANJIV KUMAR Updated At : 18 May 2025 12:46 AM

विज्ञापन

अंग विकास मंच का प्रतिनिधिमंडल शनिवार को जिला के प्रभारी मंत्री सह श्रम संसाधन मंत्री संतोष कुमार सिंह से मिल कर शहर के विकास कार्यों की मांग से संबंधित ज्ञापन सौंपा.

विज्ञापन

भागलपुर.

अंग विकास मंच का प्रतिनिधिमंडल शनिवार को जिला के प्रभारी मंत्री सह श्रम संसाधन मंत्री संतोष कुमार सिंह से मिल कर शहर के विकास कार्यों की मांग से संबंधित ज्ञापन सौंपा. वहीं, परबत्ती बुढ़िया काली मंदिर प्रांगण में आने का आमंत्रण दिया. मंच के सदस्यों ने परबत्ती बुढ़िया काली मंदिर प्रांगण को तीर्थ स्थल के रूप में विकसित करने की मांग की. अन्य मांगों में घनी आबादी वाले परबत्ती मुहल्ला समेत 24 परगना प्रोफेसर कॉलोनी में मूलभूत सुविधा उपलब्ध कराना है.

मंत्री ने प्रतिनिधि मंडल को आवश्यक कार्यवाही का भरोसा दिया. प्रतिनिधि मंडल में अमरपुर विधानसभा के पूर्व प्रत्याशी डॉ मृणाल शेखर, केंद्रीय काली पूजा महासमिति के महामंत्री धनंजय यादव, छात्र नेता राजेश कुमार उर्फ राजा मंडल, भाजपा अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के नेता मो गुलशवा आलम, समाजसेवी पप्पू पासवान शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJIV KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJIV KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन