21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bhagalpur News: ओमप्रकाश कानोडिया, प्रदीप जालान व गौरव बंसल बने चेंबर कार्यसमिति सदस्य

इस्टर्न बिहार चेंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज भागलपुर सत्र 2025-28 के नवनिर्वाचित कार्यकारिणी सदस्यों की हुई पहली मासिक बैठक

-इस्टर्न बिहार चेंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज भागलपुर सत्र 2025-28 के नवनिर्वाचित कार्यकारिणी सदस्यों की हुई पहली मासिक बैठक

वरीय संवाददाता, भागलपुर

इस्टर्न बिहार चेंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज, भागालपुर की ओर से शनिवार को सत्र 2025-28 के नवनिर्वाचित कार्यकारिणी की पहली मासिक बैठक चेंबर कार्यालय में हुई. अध्यक्षता चेंबर के नवनिर्वाचित अध्यक्ष शरद कुमार सालारपुरिया की. बैठक में नवनिर्वाचित कार्यकारिणी द्वारा अन्य उप समितियों के गठन के क्रम में संवाचन प्रक्रिया के तहत ओमप्रकाश कनोडिया, प्रदीप जालान एवं गौरव बंसल को कार्य समिति के लिए सर्वसम्मति से चुना गया. सबसे पहले चेंबर के पूर्व अध्यक्ष श्रवण कुमार बाजोरिया ने सभी नवनिर्वाचित सदस्यों को पदभार एवं चेंबर के सभी दायित्वों को सौंपते हुए अंग वस्त्र देकर स्वागत किया. चेंबर के सदस्य राम गोपाल पोद्दार एवं रमन शाह ने सभी नवनिर्वाचित पदाधिकारी एवं सदस्यों को शुभकामनाएं दी.

शहर से हवाई सेवा व वेंडिंग जोन पर बैठक में हुई चर्चा

जनसंपर्क समिति के लिए उज्जैन कुमार जैन मालू, जीएसटी सहायक समिति के लिए सीए नीलेश अग्रवाल, नागरिक सुविधा उप समिति में संजय चुड़ीवाला, नगर यातायात उप समिति में अजय डोकानिया को कार्यभार सौंपा गया. सदस्य राम गोपाल पोद्दार ने सुझाव दिया. चेंबर महासचिव पुनीत चौधरी ने सदस्यों को यह आश्वासन दिया कि चेंबर की ओर से व्यापारियों के विभिन्न वर्गों के लिए प्रत्येक माह बैठक होगी. बैठक में अन्य कई विषयों पर जैसे अतिक्रमण, जाम की समस्या, शहर से हवाई जहाज उड़ान सेवा की शुरुआत, फुटकर विक्रेता के लिए वेंडिंग जोन की आवश्यकता जैसे विषय रखे गये.

शीघ्र ही चेंबर कार्यालय में लगेगी सुझाव पेटी

चेंबर के नवनिर्वाचित अध्यक्ष शरद कुमार सलारपुरिया ने व्यापारियों को जानकारी दी कि बहुत जल्द चेंबर कार्यालय में एक सुझाव पेटी लगायी जायेगी. व्यापारी अपना सुझाव पेटी में डाल सकते हैं. इस पर कार्रवाई होगी. मौके पर उपाध्यक्ष अजीत जैन, अनिल खेतान, अनिल कड़ेल, सचिव प्रदीप जैन, दीपक कुमार शर्मा, निलेश कोठरीवाल, सह कोषाध्यक्ष रोहण शाह, अंकेक्षक डॉ पंकज टंडन, विनोद अग्रवाल, अमरनाथ गोयंका, आशीष सर्राफ, रोहित बाजोरिया, नवनीत ढांढनिया, रमन शाह एवं रामगोपाल पोद्दार उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel