bhagalpur news. बैठक में नेताओं ने जन सुराज पार्टी को बेहतर बिहार के लिए आशा की किरण बताया

Updated:
विज्ञापन
bhagalpur news. बैठक में नेताओं ने जन सुराज पार्टी को बेहतर बिहार के लिए आशा की किरण बताया

जनसुराज पार्टी की बैठक.

विज्ञापन

जन सुराज पार्टी के रानी तालाब स्थित कार्यालय में भागलपुर अनुमंडल के कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों की बैठक हुई. बैठक के मुख्य अतिथि जन सुराज पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष सह संगठन विस्तार समिति के संयोजक ललन यादव थे. बैठक में सर्वप्रथम पार्टी के कार्यकर्ताओं द्वारा नए जिला कार्यवाहक समिति के पदाधिकारी का स्वागत एवं अभिनंदन किया. इस अवसर पर मुख्य अतिथि ने भागलपुर अनुमंडल के सभी संगठन पदाधिकारी एवं सक्रिय कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि संगठन के दिशा निर्देश पर विस्तार से चर्चा की. उन्होंने कहा कि कार्यकर्ता यह सुनिश्चित करे कि अगले दो माह में ग्रामीणों से सहयोग से अनुमंडल के सभी गांवों में पार्टी की बैठक हो. ताकि ग्रामीणों को पार्टी नीतियों व गतिविधियों से अवगत कराया जा सके. पार्टी के जिला अध्यक्ष अरविंद साह ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि जन सुराज पार्टी बेहतर बिहार के लिए आशा की किरण है. जिला महासचिव गोपाल सिंह ने कार्यकर्ताओं के बीच राजनीति में जन सुराज की महत्ता पर प्रकाश डाला. जिला मुख्य प्रवक्ता बाबुल विवेक ने कहा कि जिस दिन हम जन सुराज की नीतियों को लेकर घर-घर पहुंचने लगेंगे उसी दिन से हमारे साथ नए कार्यकर्ताओं का कारवां जुड़ता जाएगा. आज की इस बैठक में शामिल पार्टी के युवा जिला अध्यक्ष अभिषेक मंडल जिला अभियान समिति के संयोजक इंतेसार आलम, जिला किसान प्रकोष्ठ अध्यक्ष गुंजेश गुंजन, भागलपुर संगठन अनुमंडल जिला अध्यक्ष राकेश यादव, संगठन जिला महासचिव अनिल मंडल, सोनी भारती एवं संगठन के महिला अध्यक्ष ममता शर्मा ने भी संबोधित किया. पार्टी के अन्य पदाधिकारियों में आदित्य नारायण झा, अमर्त्य बांधुल, प्रो अशोक झा, सरदार हर्षप्रीत सिंह, देव ज्योति मुखर्जी, डॉ विकास पांडे, प्रदीप यादव, विभाष कुमार, प्रदीप मंडल एवं गोल्डन मंडल उर्फ शनिज मंडल समेत सैकड़ों कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों की मौजूदगी रही.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
काली किंकर मिश्रा

लेखक के बारे में

By काली किंकर मिश्रा

काली किंकर मिश्रा प्रिंट माध्यम में 25 वर्षों से अधिक समय से व डिजिटल माध्यम में पिछले पांच वर्षों से पत्रकारिता में सक्रिय हैं. अमर उजाला, दैनिक जागरण के बाद फिलहाल प्रभात खबर भागलपुर कार्यालय में कार्यरत हैं. दिल्ली, पंजाब, झारखंड में पत्रकारिता कर चुके हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन