Bhagalpur News: जेएलएमसीएम के प्राचार्य ने टीम के साथ की मायागंज में डायलिसिस सेंटर की जांच

Published by : SANJIV KUMAR Updated At : 27 Aug 2025 11:17 PM

विज्ञापन

जेएलएमसीएम के प्राचार्य ने टीम के साथ की मायागंज में डायलिसिस सेंटर की जांच

विज्ञापन

– व्यवस्था पर सवाल खड़ा करते हुए पूर्व सैनिक ने की थी डीएम से शिकायत- डीएम के निर्देश पर प्राचार्य गये थे जांच करने, आज भी जांच कर डीएम काे सौंपेंगे रिपोर्ट

वरीय संवाददाता, भागलपुर

मायागंज अस्पताल में किडनी मरीजों की जांच के लिए संचालित निजी एजेंसी के डायलिसिस सेंटर की जांच व्यवस्था पर एक पूर्व सैनिक ने जिलाधिकारी डॉ नवल किशोर चौधरी से शिकायत कर दी. गंभीरता को देखते हुए जिलाधिकारी ने इसकी जांच का निर्देश जेएलएमसीएच कॉलेज के प्राचार्य डॉ हेमशंकर शर्मा को दिया. बुधवार को मामले की जांच के लिए प्राचार्य डॉ शर्मा ने डीएम का पत्र मिलने के बाद मेडिकल कालेज प्राचार्य ने इस मामले की जांच टीम का गठन किया. जिसमें अस्पताल अधीक्षक व डॉ संदीप लाल को रखा गया.

बुधवार को मेडिकल कालेज प्राचार्य डा. हेमशंकर शर्मा एजेंसी की ओर से संचालित डायलिसिस सेंटर की जांच करने पहुंचे. प्राचार्य ने बताया कि जांच के बाद यहां से जरूरी कागजात ले लिया गया है, वहीं सरकारी डायलिसिस सेंटर में गए तो वहां कम मरीज का डायलिसिस हो रहा था. उन्होंने बताया कि गुरुवार को कुछ और जांच जो बाकी है उसे करने के बाद रिपोर्ट जिलाधिकारी को सौंप दिया जायेगा. डीएम को ओलापुर टड़वा निवासी भूतपूर्व सैनिक संजय कुमार मंडल ने पत्र लिख शिकायत किया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJIV KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJIV KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन