ePaper

Bhagalpur News: भागलपुर से मुज्जफरपुर व दरभंगा के लिए कल से चलेगी परिवहन निगम की बस

Updated at : 12 Jun 2025 12:58 AM (IST)
विज्ञापन
Bhagalpur News: भागलपुर से मुज्जफरपुर व दरभंगा के लिए कल से चलेगी परिवहन निगम की बस

पथ परिवहन निगम भागलपुर 13 जून से दरभंगा व मुज्जफरपुर के लिए बस सेवा शुरू करेगी. इसके लिए तैयारी की जा रही है. इसके रूट को फाइनल टच दिया जा रहा है.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, भागलपुर

पथ परिवहन निगम भागलपुर 13 जून से दरभंगा व मुज्जफरपुर के लिए बस सेवा शुरू करेगी. इसके लिए तैयारी की जा रही है. इसके रूट को फाइनल टच दिया जा रहा है. किस रूट से बस जायेगी और इसका भाड़ा क्या होगा यह 12 जून को तय कर लिया जायेगा. निगम के क्षेत्रीय प्रबंधक पवन कुमार शार्डिल्य ने बताया कि दोनों जगहों के लिए अभी एक-एक बस चलेगी.

आने वाले समय में बस की संख्या बढ़ाई जायेगी. उन्होंने बताया कि 11 जून को पथ परिवहन निगम परिसर से सुबह 7:50 बजे भागलपुर, बांका होते हुए बेगूसराय के लिए बस का परिचालन शुरू कर दिया गया. बांका से खगड़िया, बेगूसराय रूट के लिए कनेक्टिविटी नहीं थी, इसलिए इस रूट के लिए बस का परिचालन किया जा रहा है. यह बस वाया भागलपुर होकर जायेगी. यह बस बांका में सुबह 5:30 बजे भागलपुर के लिए खुलेगी और सुबह 7:40 बजे भागलपुर आयेगी और 7:50 बजे खगड़िया होते हुए बेगूसराय के लिए रवाना होगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJIV KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJIV KUMAR

SANJIV KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन