स्वास्थ्य उपकेंद्र के प्रभारियों को विभाग के व्हाट्स एप ग्रुप पर कहा भगोड़ा, आक्रोश

Updated at : 03 Sep 2024 10:15 PM (IST)
विज्ञापन
स्वास्थ्य उपकेंद्र के प्रभारियों को विभाग के व्हाट्स एप ग्रुप पर कहा भगोड़ा, आक्रोश

स्वास्थ्य उपकेंद्र के प्रभारियों को विभाग के व्हाट्स एप ग्रुप पर कहा भगोड़ा, आक्रोश

विज्ञापन

– कंप्यूटर ऑपरेटर की टिप्पणी के बाद डीएम व सीएस से की लिखित शिकायत – जिले के स्वास्थ्य उपकेंद्रों के सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारियों (सीएचओ) के खिलाफ सुल्तानगंज प्रखंड के डाटा ऑपरेटर आकाश कुमार सिंह ने भगोड़ा लिख दिया. विभाग के व्हाट्स एप ग्रुप पर इस टिप्पणी के बाद जिले के सभी सीएचओ में आक्रोश है. मंगलवार को कई सीएचओ ने इसकी लिखित शिकायत सिविल सर्जन कार्यालय, जिला स्वास्थ्य समिति कार्यालय व डीएम कार्यालय से की. जिले भर से करीब 50 की संख्या में सीएचओ भागलपुर आये थे. डीएम ने सभी सीएचओ की शिकायत सुनने के बाद कहा कि ऑपरेटर पर कार्रवाई की जायेगी. इसकी जानकारी ले रहे हैं. इधर, सीएचओ ने बताया कि विभागीय ग्रुप में ही मुजफ्फरपुर में सीएचओ के खिलाफ डीपीएम की गलत टिप्पणी से संबंधित एक न्यूज डाला गया. इस न्यूज के अनुसार महिला सीएचओ को उनके कपड़े के कलर के नाम से बुलाया गया था. इस न्यूज को देखने के बाद डाटा ऑपरेटर ने गलत प्रतिक्रिया व्यक्त कर दी. उसने ग्रुप में लिख दिया कि सभी सीएचओ को सब भगोड़ा बोलता है. इस मैसेज को देखने के बाद सभी सीएचओ में गुस्सा है. ऑपरेटर ने हमें बदनाम करने का प्रयास किया. अगर ऑपरेटर ने माफी नहीं मांगी तो आंदोलन को तेज किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन