10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bhagalpur news निर्दलीय प्रत्याशी के महिला कार्यकर्ताओं पर हमला

निर्दलीय प्रत्याशी अवनीश कुमार के महिला कार्यकर्ताओं पर तेलघी गांव में हमला किया गया. घटना के बाद क्षेत्र में तनाव की स्थिति बनी रही.

बिहपुर विस क्षेत्र में चुनावी सरगर्मी के बीच बुधवार की शाम निर्दलीय प्रत्याशी अवनीश कुमार के महिला कार्यकर्ताओं पर तेलघी गांव में हमला किया गया. घटना के बाद क्षेत्र में तनाव की स्थिति बनी रही. जानकारी के अनुसार बुधवार की शाम अवनीश कुमार की महिला कार्यकर्ता क्षेत्र में प्रचार-प्रसार व पर्चा वितरण कर रही थीं. वह बिहपुर विधायक कुमार शैलेंद्र के पैतृक गांव तेलघी पहुंचीं. आरोप है कि वहां मौजूद विधायक समर्थकों ने अचानक महिला कार्यकर्ताओं पर लाठी-डंडों से हमला कर दिया. मारपीट की खबर मिलते ही निर्दलीय प्रत्याशी अवनीश कुमार स्वयं अपने समर्थकों के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और स्थिति को शांत कराने की कोशिश की. उन्होंने तुरंत खरीक थाना को घटना की सूचना दी. सूचना मिलते ही थाना प्रभारी दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और किसी तरह स्थिति को नियंत्रित किया. अवनीश कुमार ने बताया कि महिला कार्यकर्ता जब सामान्य रूप से पर्चा बांट रही थीं, तभी अचानक स्थानीय लोगों के एक समूह ने हमला बोल दिया. उन्होंने आरोप लगाया कि कापो झा, रौशन झा, सुनील झा सहित कई बुजुर्ग और युवकों ने लाठी-डंडे से प्रहार करना शुरू कर दिया. इस घटना में अवनीश कुमार की पत्नी, बेटा सहित कई महिला कार्यकर्ता और लड़कियां घायल हो गयी. एक लड़की वहीं बेहोश हो गयी. घटना के बाद क्षेत्र में राजनीतिक सरगर्मी तेज हो गयी है. अविनाश कुमार के समर्थकों ने इसे साजिश करार दे विरोध जताया. तेलघी गांव अवनीश कुमार का ननिहाल है, जहां वह अक्सर आते-जाते रहे हैं. चुनावी मौसम में इस तरह की घटना ने बिहपुर की राजनीति को अचानक उबाल पर ला दिया है. स्थानीय लोगों में चर्चा है कि यह घटना आने वाले दिनों में चुनावी समीकरणों को प्रभावित कर सकती है. खरीक थाना प्रशासन ने तत्काल घटना पर पूर्ण नियंत्रण बना लिया गया. सोशल मीडिया पर मारपीट का वीडियो वायरल हो रहा.

अवनीश ने मेरी बेटी का मंगलसूत्र छीना : कुमार शैलेंद्र

बिहपुर तेलघी में अवनीश कुमार के परिवार के महिलाओं से हुई मारपीट के बाद बिहपुर के निवर्तमान विधायक कुमार शैलेंद्र का देर शाम बयान आया है. उन्होंने कहा कि अवनीश कुमार महागठबंधन का बीटीएम है. अवनीश कुमार गुंडा है. उसने महिलाओं से छेड़खानी की है. उसने मेरी बेटी के गले का मंगलसूत्र छीना है. अवनीश कुमार मेरी बेटी का मंगलसूत्र वापस करे और माफी मांगे, अन्यथा इसको लेकर वह वरीय पदाधिकारियों से शिकायत करेंगे. उन्होंने एक लड़के को सामने किया और कहा कि इस लड़के की पिटाई अवनीश कुमार ने की है, जो बुरी तरह से घायल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel