ePaper

Bettiah : भाजपा नेता के खाते से 16 हजार की अवैध निकासी

Updated at : 02 Sep 2025 9:00 PM (IST)
विज्ञापन
Bettiah : भाजपा नेता के खाते से 16 हजार की अवैध निकासी

भाजपा नेता सह नगर के आर्य समाज रोड निवासी मुकेश कुमार उर्फ पिंटू कुमार के खाते से 16 हजार रुपये की अवैध निकासी कर ली गई है.

विज्ञापन

नरकटियागंज . भाजपा नेता सह नगर के आर्य समाज रोड निवासी मुकेश कुमार उर्फ पिंटू कुमार के खाते से 16 हजार रुपये की अवैध निकासी कर ली गई है. मामले में मुकेश कुमार ने शिकारपुर थाना में आवेदन सौंपा है. आवेदन में उसने बताया है कि मंगलवार की सुबह टहलने के दौरान उनका मोबाइल कहीं खो गया. काफी ढूंढने पर भी नहीं मिला. मोबाइल पर फोन करने पर फोन कॉल को डायवर्ट कर दिया जा रहा था. वह पुलिस को मोबाइल खो जाने का आवेदन देकर घर लौट गए. लेकिन उनको चिंता थी कि मोबाइल में ही उनका फोन पे का दो अकाउंट है. बैंक खुलने का वह इंतजार करने लगे. बैंक खुलने पर जब वह अपना खाता लॉक करने पहुंचे तो पता चला कि उनके फोन पे से एक व्यक्ति के फोन पे नंबर पर 16 हजार रुपए का ट्रांसफर किया गया है. हालांकि उन्होंने बैंक से उस व्यक्ति का डिटेल निकाल कर पुलिस को सौंप दिया है. थानाध्यक्ष ज्वाला कुमार सिंह ने बताया कि जिस व्यक्ति के नंबर पर रुपए ट्रांसफर किए गए हैं, उसके बारे में जांच पड़ताल की जा रही है.बहुत जल्द मोबाइल लेने वाले एवं रुपए ट्रांसफर करने वाले को गिरफ्तार किया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DIGVIJAY SINGH

लेखक के बारे में

By DIGVIJAY SINGH

DIGVIJAY SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन