मजदूर को ले जाने के लिए हरियाणा से मझौलिया आये बलदेव सिंह की मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 16 Dec 2024 9:03 PM
मझौलिया थाना के मझौलिया गांव में सोमवार को हरियाणा से पहुंचे वृद्ध की मौत संदिग्ध परिस्थिति में हो गई.
बेतिया. मझौलिया थाना के मझौलिया गांव में सोमवार को हरियाणा से पहुंचे वृद्ध की मौत संदिग्ध परिस्थिति में हो गई. मृतक हरियाणा के बाबैन कुरुक्षेत्र थाना टाटकी गांव निवासी स्व. अजमेर सिंह के पुत्र बलदेव सिंह (61) है. घटना की सूचना पर पहुंची मझौलिया थाने की पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया है. इधर अस्पताल में हरियाणा से बलदेव सिंह के साथ आए संजीव कुमार ने बताया कि वह उसका पड़ोसी है. हरियाणा में गन्ना छिलने के लिए मजदूर की जरूरत थी. इसको लेकर सोमवार को अंत्योदय एक्सप्रेस से बेतिया स्टेशन पर पहुंचे थे. बेतिया स्टेशन से डेमो ट्रेन पकड़कर मझौलिया निवासी भगरासन साह के यहां मजदूर लेने जाने के लिए आए. सुबह में बलदेव सिंह को अचानक बेचैनी हुआ. दवा लाने के लिए भगरासन गए, तब तक उनकी मृत्यु हो गई. वहीं मझौलिया प्राथमिक स्वास्थ्य के चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया. सूचना पर पहुंची मझौलिया थाने की पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए बेतिया जीएमसीएच भेज दिया. इधर अस्पताल नाका प्रभारी अरविंद कुमार सिंह ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम किया जा रहा है. प्रथम दृष्टया हृदयघाट से मृत्यु होने का प्रतीक है. उन्होंने कहा कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद अग्रेतर कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










