22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

डॉ अभिषेक कुमार बने हेल्थ केयर एसोसिएशन के बिहार स्टेट वाइस प्रसिडेंट

प्रखंड क्षेत्र की फतेहपुर पंचायत अंतर्गत सदानंदपुर निवासी कंसलटेंट नेत्र विशेषज्ञ के रूप में विगत कई वर्षों से बलिया में कार्यरत डॉ अभिषेक कुमार को नेश्नल अलाइड एंड हेल्थ केयर एशोसिएसन के द्वारा बिहार स्टेट वाइस प्रसिडेंट के रूप में मनोनीत किया गया है.

बलिया. प्रखंड क्षेत्र की फतेहपुर पंचायत अंतर्गत सदानंदपुर निवासी कंसलटेंट नेत्र विशेषज्ञ के रूप में विगत कई वर्षों से बलिया में कार्यरत डॉ अभिषेक कुमार को नेश्नल अलाइड एंड हेल्थ केयर एशोसिएसन के द्वारा बिहार स्टेट वाइस प्रसिडेंट के रूप में मनोनीत किया गया है. डॉ अभिषेक कुमार ने क्लिनिकल ऑप्ट और ओपथलमोलॉजी टेक्निक में पीएचडी तक की शिक्षा प्राप्त की है. मनोनयन के पश्चात डॉ अभिषेक कुमार ने बताया कि हेल्थ केयर प्रोफेशनल्स के अधिकार की रक्षा और संगठन का विस्तार उनकी पहली प्राथमिकता रहेगी. साथ ही उन्होंने नेशनल कमीशन फॉर अलाइड एंड हेल्थ केयर प्रोफेशनल्स के गठन के लिये प्रधानमंत्री मोदी के प्रति आभार व्यक्त करते हुए इसे अलाइड और हेल्थ केयर प्रोफेशनलिस्ट के लिए मोदी सरकार के द्वारा उठाया गया कदम एक कल्याणकारी बताया है. इस उपलब्धि के लिए डॉ अभिषेक को क्षेत्र के बुद्धिजीवियों ने बधाई दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel