ePaper

जनता दरबार में भूमि विवाद का आया एक मामला

Updated at : 20 Dec 2025 9:37 PM (IST)
विज्ञापन
जनता दरबार में भूमि विवाद का आया एक मामला

अंचल क्षेत्र के विभिन्न राजस्व ग्रामों में उत्पन्न भूमि विवाद के निबटारे को लेकर शनिवार को अंचल कार्यालय में जनता दरबार का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

नावकोठी. अंचल क्षेत्र के विभिन्न राजस्व ग्रामों में उत्पन्न भूमि विवाद के निबटारे को लेकर शनिवार को अंचल कार्यालय में जनता दरबार का आयोजन किया गया.इसमें एक नये मामले सुनवाई हेतु दर्ज किये गये.पूर्व से लंबित एक भी मामले का निष्पादन नहीं किया गया.दर्ज मामले में समसा निवासी वार्ड नंबर 15 के मसोमात प्रभा देवी पति स्वर्गीय अवनीश सिंह बनाम पुरुषोत्तम चौधरी, राजा चौधरी दोनों पिता कारी चौधरी का जमीन अवैध कब्जे से संबंधित मामला है. जनता दरबार में कुल अब 11 मामले लंबित है. सभी लंबित मामले के फरियादी को सुनवाई के लिए अगली तारीख निर्धारित की गयी. मौके पर राजस्व कर्मचारी पप्पू कुमार, मो जफर , प्रधान सहायक गोपाल कुमार, कार्यपालक सहायक अमरजीत कुमार,सब इंस्पेक्टर वीरेंद्र कुमार तथा अन्य फरियादी मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MANISH KUMAR

लेखक के बारे में

By MANISH KUMAR

MANISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन