13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Banka News : मामूली विवाद में महिला को चाकू मारकर किया घायल

रजौन बाजार के मुसहरी इलाके में घटना

रजौन.

रजौन बाजार के मुसहरी इलाके में बुधवार की दोपहर मामूली बात पर पड़ोस के दो लोगों से महिला का विवाद हो गया. इसी बीच दोनो पड़ोसी ने महिला के हाथ पर चाकू से कई वार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया. हंगामा देख कर दोनों आरोपी फरार हो गया. घायल अवस्था में महिला रजौन थाना पहुंची जहां पुलिस ने सबसे पहले इलाज के लिए महिला को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा. सीएचसी में महिला का इलाज चल रहा है. जानकारी के अनुसार रजौन मुसहरी टोला के रहने वाला प्रमोद मांझी अपनी पत्नी बिसपतिया देवी के साथ गांव के ही तेवारी मांझी और प्रमोद मांझी के साथ मामूली विवाद हो गया. इस विवाद से गुस्साए तेवारी मांझी व प्रमोद मांझी ने चाकू से बीसपतिया देवी के हाथ पर वार कर घायल कर दिया. हाथ में चाकू लगते ही वह लहूलुहान होकर मौके पर ही गिर पड़ी, जिससे अफरा-तफरी मच गयी. हमलावर मौके से भाग खड़ा हुआ. महिला ने बताया कि दोनों आरोपी दबंगई करता है. मेरे पति बाहर में काम करते हैं. इस घटना से पूर्व भी दोनों ने मेरा हाथ तोड़ा था. इस संबंध में थानाध्यक्ष चंद्रदीप कुमार ने कहा कि पुलिस मामले की जांच कर रही है.

बालक को मारपीट कर किया घायल

कटोरिया.

कटोरिया थाना क्षेत्र के बड़वासिनी पंचायत अंतर्गत घघरीजोर गांव के बहियार में आपसी विवाद में तुलसी यादव के 12वर्षीय पुत्र शिवशंकर यादव को मारपीट कर जख्मी कर दिया. घटना के संबंध में गांव के ही नीरज कुमार के विरुद्ध थाना में आवेदन दिया गया है. यह घटना उस वक्त हुई, जब शिवशंकर कुमार बकरी चराने बहियार गया हुआ था.

ऑटो चालक विनोद यादव हत्याकांड का मुख्य अभियुक्त गिरफ्तार

रजौन.

ऑटो चालक हत्याकांड के मुख्य अभियुक्त पंचू यादव को पुलिस ने मंगलवार की रात गिरफ्तार कर लिया. अभियुक्त के रजौन थाना में घूमने की गुप्त सूचना पर पुलिस ने छापेमारी कर अजीतनगर पहाड़ी के पास से गिरफ्तार किया. गिरफ्तार आरोपित से पूछताछ के बाद बुधवार को जेल भेज दिया. विदित हो कि गत 20 अप्रैल को राजावर- अमरपुर सड़क मार्ग पर ऑटो लाइन में लगाने को लेकर उपजे विवाद में कुल्हाड़ी से सिर पर वार कर विनोद यादव की बेहरमी से हत्या कर दी थी. इस घटना में शामिल आरोपितों की गिरफ्तारी को लेकर परिजनों व ग्रामीणों ने राजावर चौक पर हंगामा किया था. पोस्टमार्टम के बाद मृतक विनोद यादव के पिता उपेंद्र यादव ने रजौन थाना प्रभारी चंद्रदीप कुमार को आवेदन देकर गांव खिड्डी निवासी राम यादव के पुत्र पंचू यादव सहित अन्य को आरोपित किया था. वहीं घटना के बाद पंचू यादव फरार चल रहा था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel