बच्चों के विवाद में महिला को पीटकर किया जख्मी

Updated at : 22 Feb 2025 8:13 PM (IST)
विज्ञापन
बच्चों के विवाद में महिला को पीटकर किया जख्मी

थाना क्षेत्र के खुर्दकोल गांव में बच्चों के बीच हुई विवाद में एक महिला को पीटकर जख्मी कर दिया.

विज्ञापन

अमरपुर. थाना क्षेत्र के खुर्दकोल गांव में बच्चों के बीच हुई विवाद में एक महिला को पीटकर जख्मी कर दिया. जख्मी जीवन राम की पत्नी पवरी देवी का प्राथमिक उपचार रेफरल अस्पताल अमरपुर में किया गया. जख्मी महिला ने बताया कि शनिवार को उनका पुत्र प्रिंस कुमार व पड़ोसी का पुत्र ऋषि राम के बीच खेलने के दौरान किसी बात को लेकर विवाद हो गया. जिसको लेकर ऋषि राम ने उनके पुत्र को पीट दिया. सूचना मिलने पर जब ऋषि के घर समझाने गयी तो यशोदा देवी, ऋषि राम, रितेश राम अपने अन्य परिजनों के साथ मिलकर गाली गलौज करने लगे. जिसका विरोध करने पर उक्त लोगों ने लाठी व डंडा से प्रहार कर जख्मी कर दिया. मामले को लेकर जख्मी महिला ने थाने में लिखित आवेदन दिया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन