रजौन, धायहरणा-महगामा व खैरा पंचायत में विशेष राजस्व शिविर आज

Updated at : 20 Aug 2025 9:14 PM (IST)
विज्ञापन
रजौन, धायहरणा-महगामा व खैरा पंचायत में विशेष राजस्व शिविर आज

जमीन और जमाबंदी से जुड़े अभिलेखों को लेकर गुरुवार को रजौन प्रखंड अंतर्गत रजौन, धायहरणा-महगामा व खैरा सहित तीन पंचायतों में प्रथम शिविर का आयोजन किया जायेगा.

विज्ञापन

बांका/रजौन. जमीन और जमाबंदी से जुड़े अभिलेखों को लेकर गुरुवार को रजौन प्रखंड अंतर्गत रजौन, धायहरणा-महगामा व खैरा सहित तीन पंचायतों में प्रथम शिविर का आयोजन किया जायेगा. शिविर में रैयतों से ऑनलाइन जमाबंदी में हुए गलतियों के सुधार व छूटी हुई जमाबंदियों को डिजिटलाईजेशन व उत्तराधिकार और संयुक्त संपत्तियों के बंटवारे से संबंधित आवेदन जमा लिए जायेंगे. इस संबंध में सीओ कुमारी सुषमा ने बताया कि गुरुवार को रजौन पंचायत भवन परिसर में बरौनी, मिर्जापुर एवं चकसपिया मौजे के रैयतों के लिए, धायहरणा-महगामा पंचायत अंतर्गत वार्ड नंबर 5 हरना बुजुर्ग गांव स्थित अंबेडकर भवन परिसर में संतनगर, रामचंद्रपुर, चक अलीपुर, नंदुचक, मदारीचक, अराजी परसौतीपुर, आवदाचक, परसौतीपुर एवं कमालपुर गांव के रैयतों के लिए तथा खैरा पंचायत भवन में आनंदपुर, कटियामा, खिड्डी, खैरा एवं जीवनचक मौजे के रैयतों की सुविधाओं के लिए शिविर का आयोजन किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHUBHASH BAIDYA

लेखक के बारे में

By SHUBHASH BAIDYA

SHUBHASH BAIDYA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन