जनसुराज के प्रदेश अध्यक्ष का बांका में होगा गर्मजोशी से स्वागत

जनसुराज के प्रदेश अध्यक्ष का बांका में होगा गर्मजोशी से स्वागत
-बैठक में जनसुराज के संदेशों को जन-जन तक पहुंचाने का हुआ संकल्प कटोरिया. कटोरिया बाजार के बांका रोड में कठौन रेलवे ओवरब्रीज के समीप स्थित जनसुराज पार्टी कार्यालय में नेताओं व कार्यकर्ताओं की बैठक हुई.22 दिसंबर को बांका पहुंच रहे जनसुराज पार्टी के अध्यक्ष मनोज भारती का गर्मजोशी के साथ स्वागत करने का निर्णय लिया गया. जनसुराज के जिला प्रभारी मो मुर्तजा ने जनसुराज पार्टी के अभियान व उद्देश्यों को प्रखंड के सभी पंचायत के जन-जन तक पहुंचाने का आहवान किया. कहा, जनसुराज के उद्देश्य जनता के हित में कार्य व युवकों को रोजगारोंन्नमुख बनाने को लेकर कटिबद्ध है. जनता को जागरूक करने के लिए जगह-जगह नुक्कड़ नाटक, बच्चों के लिए खेलकूद का आयोजन, महिलाओं को सिलाई-कटाई का प्रशिक्षण, ग्रमीण बच्चों की प्रतिभा सम्मान का आयोजन एवं क्षेत्रीय रोजगार को बढावा देकर युवा पीढ़ी के पलायन को रोकना आदि शामिल है. जनसुराज नेत्री रेखा सोरेन, प्रखंड अध्यक्ष रीतलाल यादव, उपाध्यक्ष सह वार्ड पार्षद रामकुमार त्रिमूर्ति, अर्जुन ठाकुर, उपाध्यक्ष संजीव कुमार चौधरी, गीता कुमारी, मीरा देवी, रीना देवी, गोविंद रजक, गांधी रजक, हलीम अंसारी, सुनील कुमार चौधरी, सुनील साह, गिरधारी चौधरी, जगदीश यादव, बटन साह, पवन कुमार पंडित, कृष्ण कुमार त्रिमूर्ति, प्रेम कुमार, सुधीर यादव, जयकिशोर यादव, कार्तिक दास, राहुल हैंब्रम, पंकज चौधरी, आशीष चौधरी आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




