पुलिस पर हमला मामले में तीन नामजद अभियुक्त को पुलिस ने किया गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन
पुलिस पर हमला मामले में तीन नामजद अभियुक्त को पुलिस ने किया गिरफ्तार

पुलिस पर हमला मामले में तीन नामजद अभियुक्त को पुलिस ने किया गिरफ्तार

विज्ञापन

बेलहर. थाना क्षेत्र के बदुआ नदी स्थित चंपातरी चकवारा बालू घाट पर 2 दिन पूर्व छापामारी करने गयी पुलिस टीम पर हमले करने के मामले में बेलहर एसडीपीओ राजकिशोर कुमार के नेतृत्व में चकवारा गांव से तीन नामजद अभियुक्त को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया. गिरफ्तार आरोपियों में रवीश यादव, एमपी यादव उर्फ मृत्युंजय कुमार, रूपेश कुमार शामिल है. सभी को पुलिस ने उसके घर से ही गिरफ्तार कर लिया. इस मामले में एक दिन पूर्व भी एक नामजद अभियुक्त डूब्बा गांव के आदित्य कुमार सिंह को गिरफ्तार किया गया था. थाना कांड संख्या 32/25 के तहत 11 नामजद एवं 40 अज्ञात के विरुद्ध पुलिस पर हमला करने एवं गोलीबारी करने के मामले में प्राथमिकी दर्ज कराया गया था. इसके बाद से पुलिस बालू माफिया के विरुद्ध लगातार छापामारी कर कार्यवाही कर रही है. छापामारी अभियान में थानाध्यक्ष राजकुमार प्रसाद, पुअनि गौतम कुमार, आदित्य कुमार एवं राजेश कुमार के अलावा पुलिस बल शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन