आपसी तालमेल से इलेक्शन कैंपेन को धारदार व असरदार बनाने पर जोर

Updated:
विज्ञापन
आपसी तालमेल से इलेक्शन कैंपेन को धारदार व असरदार बनाने पर जोर

जिला मुख्यालय स्थित कांग्रेस के पार्टी कार्यालय में बुधवार को एक बैठक हुई. जिसमें राष्ट्रीय प्रभारी श्रीकृष्णा अल्लावरू के दिशा-निर्देश पर महत्वपूर्ण निर्णय लिया गया.

विज्ञापन

कांग्रेस जिलाध्यक्ष ने पार्टी नेता व कार्यकर्ताओं के साथ बैठक कर लिये कई निर्णय

बांका. जिला मुख्यालय स्थित कांग्रेस के पार्टी कार्यालय में बुधवार को एक बैठक हुई. जिसमें राष्ट्रीय प्रभारी श्रीकृष्णा अल्लावरू के दिशा-निर्देश पर महत्वपूर्ण निर्णय लिया गया. मौके पर जिलाध्यक्ष कंचना कुमारी सिंह ने आपसी तालमेल से इलेक्शन कैंपेन को धारदार और असरदार बनाने व चुनाव में कांग्रेस के लिए चयनित विधानसभा से चुनाव लड़ने को लेकर विस्तार पूर्वक चर्चा की. साथ ही हर घर अधिकार कैंपेन के जरिये महिलाओं को माई बहन मान योजना का लाभ पहुंचे, मतदाता सूची में किसी का नाम नहीं छूटे इसके लिए पंचायत एवं बूथ स्तर पर अभियान आरंभ किया जायेगा, जबकि मीटिंग में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने बांका जिला में कांग्रेस के लिए एक से अधिक सीट मांगने का प्रस्ताव पारित किया. जिला अध्यक्ष ने बताया कि राज्य स्तर पर राहुल गांधी एवं श्री तेजस्वी यादव एक साथ चुनावी अभियान आरंभ करेंगे. राज्य जिला, प्रखंड एवं पंचायत स्तर पर महागठबंधन इस बार अधिक एकीकृत होकर कैंपेन करेगी. बैठक में वरिष्ठ कांग्रेसी नेता महेश्वरी प्रसाद यादव, अमरेंद्र झा, लक्ष्मण प्रसाद सिंह, संजय कुमार झा, अली इमाम, जाकिर हुसैन, बलिराम मुर्मू, सेवादल के जिलाध्यक्ष शमी हाशमी, प्रदेश महासचिव मो जाहुल, किसान प्रकोष्ठ की प्रदेश महासचिव रेखा सोरेन, युवा प्रकोष्ठ के अध्यक्ष राजीव रंजन, बांका नगर अध्यक्ष सुबोध मिश्र, कटोरिया प्रखंड अध्यक्ष राजीव कुमार गुप्ता, बौंसी के कार्यकारी अध्यक्ष रामकिशुन मंडल और मंजू वर्मा, जिला उपाध्यक्ष अजय कुमार सिंह, राहुल देवा, जिला महासचिव मनीष घोष, दिवाकर यादव आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सुभाष वैद्य

लेखक के बारे में

By सुभाष वैद्य

सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन