एडीएम ने बैठक में अनुपस्थित 30 बीएलओ व चार अधिकारी से पूछा स्पष्टीकरण

प्रखंड सभागार भवन में एडीएम अजीत कुमार ने गत रविवार को मतदाता सूची के विशेष संक्षिप्त पुनरीक्षण को लेकर एक दिवसीय बैठक आोजित किया
अमरपुर. प्रखंड सभागार भवन में एडीएम अजीत कुमार ने गत रविवार को मतदाता सूची के विशेष संक्षिप्त पुनरीक्षण को लेकर एक दिवसीय बैठक आोजित किया.बैठक में अनुपस्थित 30 बीएलओ एवं चार अधिकारियों से स्पष्टीकरण पूछा है. पूछे गए सवाल का 24 घंटा के अंदर जबाव मांगा गया है. बैठक से अनुपस्थित आवास पर्यवेक्षक वैभव विकास, महिला पर्यवेक्षिका रूपतारा देवी, प्रखंड उद्यान पदाधिकारी नदीम अशरफ व एसएफसी गोदाम प्रबंधक अभिषेक सिंह से स्पष्टीकरण पूछा गया है. प्रेषित पत्र में कहा गया है कि निर्वाचन आयोग के निर्देशानुसार मतदाता सूची के विशेष संक्षिप्त पुनरीक्षण कार्य पूरी ईमानदारी व निष्ठा के साथ संपन्न कराना है. जिसको लेकर गत 29 जून को प्रखंड सभागार में कार्यशाला का आयोजन किया गया था. जिसमें सभी बीएलओ, सुपरवाईजर एवं अधिकारियों की उपस्थिति अनिवार्य थी. कार्यशाला में बिना सूचना के 30 बीएलओ व चार अधिकारी अनुपस्थित रहे. जिससे उनका लापरवाही साफ तौर पर सामने आयी है. स्पष्टीकरण का संतोषजनक जबाव नहीं मिलने पर संबंधित के विरुद्ध कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By सुभाष वैद्य
सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










