गोपालगंज में घर के दरवाजे पर बैठे बैंक कैशियर की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं. अपराधी एक के बाद एक हत्या और लूट की वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला गोपालगंज का है. यहां आधा दर्जन अपराधियों ने एक बैंक कैशियर की गोली मारकर हत्या कर दी है.
गोपालगंज. बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं. अपराधी एक के बाद एक हत्या और लूट की वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला गोपालगंज का है. यहां आधा दर्जन अपराधियों ने एक बैंक कैशियर की गोली मारकर हत्या कर दी है. हत्या की यह वारदात उस वक्त हुई जब बैंक कैशियर अपने घर के दरवाजे पर बैठे हुए थे. घटना मांझा थाना क्षेत्र के लहलादपुर की है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है. इस मामले में अब तक किसी की गिरफ्तारी की सूचना नहीं है.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि बेखौफ अपराधियों ने स्टेट बैंक के कैशियर रवींद्र यादव को गोली मार दी है. फायरिंग की घटना के दौरान मौके पर अफरा-तफरी मच गयी. आनन-फानन में रवींद्र यादव को इलाज के लिए गोपालगंज सदर अस्पताल ले जाया जाने लगा, लेकिन अस्पताल पहुंचने से पहले ही उन्होंने दम तोड़ दिया. बताया जाता है कि अपराधियों ने इस वारदात को तब अंजाम दिया जब रवींद्र यादव अपने घर के बाहर दरवाजे पर बैठे हुए थे.
जानकारी के अनुसार दो बाइक पर सवार आधा दर्जन अपराधियों ने हत्या की इस वारदात को अंजाम दिया है. इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है. परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं और दोषियों को कड़ी से कड़ी सजा दिये जाने की बात कह रहे हैं. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस घटना के सभी बिन्दुओं की जांच कर रही है. पुलिस का दावा है कि अपराधी जल्द ही सलाखों के पीछे होंगे. फिलहाल पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी को भी खंगालने में जुटी है. समाचार लिखे जाने तक न तो अपराधियों की पहचान हो सकी है और न ही किसी को हिरासत में ही लिया गया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




