20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बहनों ने भाइयों की कलाई पर राखी बांध मांगी सलामती की दुआ

Aurangabad news. प्रखंड क्षेत्र में रक्षाबंधन का पर्व धूमधाम के साथ मनाया गया. सुबह से ही बहनों ने थाल सजाकर भाइयों की कलाई पर राखी बांधी.

फोटो नंबर-17-भाइयों को राखी बांधती छोटी बहन. मदनपुर. प्रखंड क्षेत्र में रक्षाबंधन का पर्व धूमधाम के साथ मनाया गया. सुबह से ही बहनों ने थाल सजाकर भाइयों की कलाई पर राखी बांधी. उन्हें आरती उतारी और रक्षासूत्र के साथ लंबी उम्र की कामना की. भाइयों ने भी बहनों को उपहार देकर जीवनभर रक्षा का संकल्प दोहराया. इधर, स्थानीय मंदिरों में विशेष पूजा-अर्चना की गयी. मदनपुर, शिवगंज, खिरियावां, वार सहित अन्य बाजारों में चहल-पहल रही. दिन भर के उपवास रखकर बहनों ने अपने भाइयों की सलामती की दुआ मांगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel