ePaper

सड़सा के ग्रामीणों ने पूर्व सांसद से एनएच 139 को चौड़ीकरण कराने की मांग की

Updated at : 27 Sep 2025 6:31 PM (IST)
विज्ञापन
सड़सा के ग्रामीणों ने पूर्व सांसद से एनएच 139 को चौड़ीकरण कराने की मांग की

सड़सा व लभरी गांव में मृतक के परिजनों से मिलकर पूर्व सांसद ने दिया सांत्वना

विज्ञापन

सड़सा व लभरी गांव में मृतक के परिजनों से मिलकर पूर्व सांसद ने दिया सांत्वना

कुटुंबा. पूर्व सांसद सुशील कुमार सिंह शनिवार को रिसियप थाना क्षेत्र के सड़सा गांव पहुंचे. उक्त गांव में शुक्रवार की सुबह हाइवा की चपेट में आने से कमलेश ठाकुर के पुत्र आयुष की मौत हो गयी थी. श्री सिंह ने पीड़ित परिजनों से मिलकर उनका ढांढ़स बंधाया. पूर्व सांसद पर नजर पड़ते ही मृतक के परिजन फफक पड़े. श्री सिंह ने परिजनों को समझा-बुझाकर शांत कराया. जो इस दुनिया को छोड़कर चला गया उसे लौटाना मुश्किल है. असमय किशोर की मौत अत्यंत दुखद है. इधर, उक्त गांव के दर्जनों ग्रामीणों ने पूर्व सांसद से मिलकर एनएच 139 पथ को चौड़ीकरण कराने की गुहार लगायी. समाजसेवी शक्ति कुमार सिंह ने कहा कि आये दिन एनएच डेथ जोन बन गया है. हाईवा, ट्रक आदि भारी वाहनों के निरंतर परिचालन से हर दिन किसी न किसी की मौत हो रही है.

दूधेश्वर चंद्रवंशी के घर पहुंचे पूर्व सांसद

पूर्व सांसद श्री सिंह ने कुटुंबा थाना क्षेत्र के लभरी गांव पहुंच कर दूधेश्वर चंद्रवंशी के पुत्र पंकज चंद्रवंशी के आकस्मिक निधन पर शोक जताया. उन्होंने कहा कि दुख की घड़ी में व्यक्ति को धैर्य से काम लेना चाहिए. उन्होंने कहा कि घर-परिवार को संभालने के लिए आप धैर्य न खोएं. इस दौरान पूर्व सांसद के साथ मीडिया प्रभारी मितेंद्र कुमार सिंह,भाजपा नेता ईश्वर दयाल सिंह ,मंडल अध्यक्ष प्रवीण गुप्ता, अशोक कुमार सिंह, अप्पू पाठक, सत्येंद्र सिंह, विकास सिंह आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUJIT KUMAR

लेखक के बारे में

By SUJIT KUMAR

SUJIT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन