9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बिहार: औरंगाबाद में फोन कॉल पर पति से विवाद होने के बाद महिला ने बाजार में खाया जहर, हालत नाजुक

औरंगाबाद में एक महिला ने जहर खाकर खुदकुशी का प्रयास किया है. अपने पति से फोन पर किसी बात को लेकर झगड़े के बाद महिला ने जहर खरीदा और खा लिया. बीच बाजार में महिला बेसुध होकर गिर पड़ी. जिसके बाद आनन-फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया.

Bihar: औरंगाबाद में पति-पत्नी के बीच का विवाद इस कदर गहरा गया कि पत्नी ने जहर खाकर जान देने की कोशिश कर ली. मुफस्सिल थाना क्षेत्र की ये घटना है जहां बुधवार की दोपहर को महिला ने दुकान में जहर खरीद ली और उसे खाकर आत्महत्या का प्रयास किया. महिला को आनन-फानन में सदर अस्पताल लाया गया जहां उसकी स्थिति नाजुक बनी हुई है.

पति से फोन पर विवाद के बाद खाया जहर

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के एक गांव में पति और पत्नी के बीच झगड़ा हुआ. महिला ने आवेश में आकर जहर खा लिया और अब उसकी हालत नाजुक बनी हुई है. घटना बुधवार दोपहर की है. महिला की देवरानी सदर अस्पताल में उसका इलाज करवा रही हैं. उसने बताया कि महिला के पति बाहर रहते हें और एक प्राइवेट कंपनी में काम करते हैं. दोपहर में अपने घर से बाजार करने के लिए ये औरंगाबाद आई हुई थीं. इसी दौरान पति से फोन पर विवाद हो गया.

दुकान से जहर खरीद कर खायी और बीच बाजार में गिरी महिला

जहर खाने वाली महिला की देवरानी ने बताया कि फोन पर किसी बात को लेकर पति से झगड़ा हुआ और आवेश में आकर दुकान से जहर खरीद कर महिला ने खा ली. जहर खाते ही महिला की तबीयत बिगड़ने लगी और बेसुध होकर बाजार में गिर पड़ी. इस दौरान बाजार में जब स्थानीय नागरिकों की नजर महिला पर पड़ी तो वहां भीड़ इकट्ठा हो गयी. आनन फानन में महिला को सदर अस्पताल लाया गया और परिजनों को सूचना दी गयी.

Also Read: बिहार: भागलपुर में ट्रक चालक से वसूली करने वाला पुलिसकर्मी गिरफ्तार, वीडियो वायरल होने के बाद की गयी कार्रवाई
हालत नाजुक..

महिला की देवरानी ने बताया कि शादी समारोह में शामिल होने के लिए वो मायके गयी हुई थी. जब घटना की सूचना मिली तो आनन-फानन मेंअस्पताल आयी. बता दें कि जहर खाने वाली महिला को सदर अस्पताल लाया गया है. जहां उसका इलाज किया जा रहा है. महिला की स्थिति नाजुक बनी हुई है.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel