ePaper

पेड़ काटने को लेकर मारपीट में पिता-पुत्र जख्मी

Updated at : 05 Oct 2025 5:49 PM (IST)
विज्ञापन
पेड़ काटने को लेकर मारपीट में पिता-पुत्र  जख्मी

AURANGABAD NEWS.नवीनगर थाना क्षेत्र के खसुआ गांव में घर के बाहर पेड़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट हुई. इस घटना में पिता-पुत्र जख्मी हो गये.

विज्ञापन

औरंगाबाद ग्रामीण.

नवीनगर थाना क्षेत्र के खसुआ गांव में घर के बाहर पेड़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट हुई. इस घटना में पिता-पुत्र जख्मी हो गये. जख्मियों में उक्त गांव निवासी कामेश्वर यादव व पुत्र अशोक यादव शामिल है. सदर अस्पताल में इलाज के दौरान जख्मी कामेश्वर यादव ने बताया कि उनके घर के सामने एक पेड़ है. -जिसे गांव का एक व्यक्ति जबरदस्ती काट रहा था. जब पेड़ काटने का विरोध किया तो बहसबाजी शुरू हो गयी. मामला धीरे-धीरे तूल पकड़ लिया. आवेश में कुछ लोगों ने दोनों पिता-पुत्र की पिटाई कर दी, जिससे दोनों जख्मी हो गये. घटना के बाद परिजनों ने दोनों पिता-पुत्र को इलाज के लिए रेफरल अस्पताल नवीनगर पहुंचाया, जहां से डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर स्थिति में सदर अस्पताल रेफर कर दिया. फिलहाल घटना की सूचना स्थानीय थाना की पुलिस को दी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUJIT KUMAR

लेखक के बारे में

By SUJIT KUMAR

SUJIT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन