चुनावी जीत का जश्न बदला विवाद में, जमकर हुई मारपीट, तीन गिरफ्तार

Updated at : 05 Jun 2024 10:43 PM (IST)
विज्ञापन
चुनावी जीत का जश्न बदला विवाद में, जमकर हुई मारपीट, तीन गिरफ्तार

आतिशबाजी करना विवादों में आ गया

विज्ञापन

ओबरा. मंगलवार की रात थाना क्षेत्र के चपरा गांव में लोकसभा चुनाव में जीत के बाद आतिशबाजी करना विवादों में आ गया. विवाद इतना गहराया कि दो पक्ष आपस में भिड़ गये. लाठी-डंडे के साथ लात-मुक्के चले. बाडू राम, श्रीकांत राम, मधु कुमारी, नीरज कुमार, रणधीर कुमार, फुल कुमारी देवी, रामेश्वर राम, पंकज कुमार, आनंद कुमार, संजय प्रसाद, बिमला देवी, सुमन कुमारी, सुमित्रा देवी, चांदनी कुमारी, शकुंतला देवी सहित कई लोग घायल हो गये. कुछ लोगों के बीच-बचाव के बाद मामला शांत हुआ. इस घटना से संबंधित अलग-अलग प्राथमिकी दर्ज की गयी है. एक पक्ष से बडू राम व दूसरे पक्ष से प्रकाश कुमार ने प्राथमिक दर्ज करायी है. पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दोनों पक्ष से तीन लोग को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार आरोपितों में नीरज कुमार, प्रकाश कुमार, संजय प्रसाद शामिल है. बताया जाता है कि दूसरे पक्ष के अभियुक्त संजय प्रसाद बारा उत्क्रमित मध्य विद्यालय के प्रधानाध्यापक है. थानाध्यक्ष अजय कुमार ने बताया कि लोकसभा चुनाव की मतगणना के बाद इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी की जीत सुनिश्चित होते ही चपरा गांव में आतिशबाजी होने लगी. दूसरे पक्ष द्वारा आतिशबाजी करने से मना किया गया. इसी बीच दोनों पक्ष एक दूसरे से भिड़ गये. इधर, जानकारी मिली है कि घटना में घायल श्रीकांत राम को सदर अस्पताल से मगध मेडिकल कॉलेज गया रेफर किया गया है. इसके अलावा पंकज कुमार का भी मगध मेडिकल कॉलेज में इलाज चल रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन