काम करने के दौरान मजदूर की बिगड़ी तबीयत, चली गयी जान
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 10 Jun 2024 10:21 PM
मृतक के पिता ने कहा, लू लगने से गयी जान, मौत के बाद घर में मचा कोहराम
आरा
. संदेश थाना क्षेत्र के तीर्थकोल गांव में सोमवार की सुबह लू-लगने से एक मजदूर की मौत हो गयी. जानकारी के अनुसार मृतक संदेश थाना क्षेत्र के तीर्थकोल गांव निवासी रामधारी यादव का 28 वर्षीय पुत्र विकास कुमार उर्फ मुखिया है. वह पेशे से मजदूर था. मृतक के पिता रामधारी यादव ने बताया कि सोमवार की सुबह वह गांव में ही मजदूरी करने गया था. तभी उसकी तबीयत बिगड़ गयी और वह बेहोश हो गया. उसके साथ काम कर रहे अन्य साथी मजदूरों द्वारा उसे उसके घर लाया गया. परिजन द्वारा इसकी सूचना स्थानीय थाना को दी गयी. सूचना पाकर स्थानीय थाना मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर उसका पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवायी.
वहीं, दूसरी ओर मृतक के पिता रामधारी यादव ने लू-लगने के कारण अपने बेटे की मौत होने की बात कही है. हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण पूरी तरह स्पष्ट हो पायेगा. बताया जाता है कि विकास की शादी इसी वर्ष 26 अप्रैल को हुई थी. अभी उसकी पत्नी के हाथों की शादी की मेहंदी भी नहीं छुट्टी थी कि दो महीने के अंदर ही उसके मांग की सिंदूर ही उजड़ गया. विकास अपने पांच भाई व दो बहन में तीसरे स्थान पर था. उसके परिवार में देवांती देवी एवं पत्नी टिया कुमारी है. घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है. इस घटना के बाद मृतक की मां देवांती देवी,पत्नी टिया कुमारी एवं परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










