स्कूल में प्रार्थना के दौरान छात्रा बेहोश होकर गिरी

Published by : DEVENDRA DUBEY Updated At : 18 Jul 2025 5:43 PM

विज्ञापन

शहर के अमीरचंद कन्या उच्च विद्यालय में शुक्रवार की सुबह हुई घटना

विज्ञापन

आरा.

शहर के जेल रोड स्थित अमीरचंद कन्या उच्च विद्यालय में शुक्रवार की सुबह प्रार्थना के दौरान अचानक तबीयत बिगड़ जाने से एक छात्रा बेहोश होकर गिर पड़ी. इसके बाद शिक्षकों द्वारा उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. सूचना पाकर परिजन सदर अस्पताल पहुंचे.

जानकारी के अनुसार उक्त छात्रा टाउन थाना क्षेत्र के कसाब टोला मुहल्ला निवासी जैनुल हक की 12 वर्षीया पुत्री फातिमा परवीन है. बताया जाता है कि शुक्रवार की सुबह वह स्कूल में प्रार्थना करने के लिए मैदान में कतार में लगी हुई थी, तभी अचानक उसकी तबीयत बिगड़ी और वह बेहोश होकर वहीं पर गिर पड़ी, जिसके बाद अन्य छात्राओं द्वारा इसकी सूचना स्कूल के शिक्षको को दी. शिक्षकों द्वारा उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन