24.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

जगदेव नगर गोली कांड : हत्या के प्रतिशोध में स्नातक के छात्र को मारी गयी गोली, दो के खिलाफ प्राथमिकी

जख्मी छात्र के फर्द बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर धरपकड़ में जुटी पुलिस

आरा

. शहर के नवादा थाना क्षेत्र के जगदेव नगर गली नंबर एक में स्नातक के छात्र शिखर यादव उर्फ शिखर राज को गोली मारने में प्राथमिकी दर्ज करा दी गयी है. मूल रूप से चरपोखरी थाना क्षेत्र के कुम्हैला गांव निवासी छात्र शिखर यादव के फर्द बयान पर दो लोगों के खिलाफ मुकदमा किया गया है.

अंकित पांडेय नाम के एक लड़के को नामजद भी किया गया है. प्राथमिकी के अनुसार दोनों पर कतीरा मुहल्ला निवासी दारोगा के भाई अमन कुमार की हत्या के प्रतिशोध में गोली मारने का आरोप लगाया गया है. इधर, पुलिस प्राथमिकी दर्ज करने के बाद आरोपितों की पहचान और धरपकड़ में जुटी है. प्राथमिकी में शिखर यादव उर्फ शिखर राज द्वारा कहा गया है कि वह शनिवार की सुबह करीब नौ बजे जीरो माइल स्थित अपने एक दोस्त के घर गया था. कुछ देर बाद वहां से वह अपने दोस्त के बाद बाइक से जगदेव नगर गली नंबर एक में अपने मामा के किराये के कमरे के पास पहुंचे. तब उसका दोस्त बाइक से उतर कर कमरे में चला गया. वह अभी बाइक के पास ही खड़ा था. तभी अंकित पांडेय सहित दो लड़के अचानक उसके सामने आये और उसे गोली मार दी. उसके बाद दोनों बाइक से कदम गली की ओर भाग गये. प्राथमिकी में शिखर यादव द्वारा कहा गया है कि कतीरा निवासी अमन कुमार की हत्या के बाद से ही अंकित पांडेय और उसके कुछ साथी उसे मारने की फिराक में हैं. बता दें कि शनिवार की सुबह जगदेव नगर मोहल्ले की गली नंबर एक में रहने वाले शिखर यादव उर्फ शिखर राज को गोली लगी थी. पुलिस के अनुसार शिखर यादव उर्फ शिखर राज कतीरा निवासी अमन कुमार की हत्या में आरोपित है. उसके खिलाफ कोर्ट से वारंट भी जारी किया गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel