13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

नदी में डूबे किशोर का दूसरे दिन भी नहीं मिला सुराग

परिजनों में पसरा है मातम, एसडीआरएफ की टीम आज भी करेगी खोज

बिहिया.

बहोरनपुर थाना क्षेत्र के चंदा केवटिया गांव के समीप से बहने वाली धर्मावती नदी में रविवार को डूबे 12 वर्षीय किशोर विवेक राम की जानकारी घटना के दूसरे दिन सोमवार को भी नदी से नहीं मिल पायी. एसडीआरएफ की टीम ने रविवार के बाद सोमवार को भी पूरे दिन नदी में किशोर की खोजबीन की, परंतु सफलता नहीं मिल पायी.

वहीं, थानाध्यक्ष विजय कुमार ने बताया कि खोज मंगलवार को भी की जायेगी. मालूम हो कि बिहिया थाना क्षेत्र के बारा खरौनी गांव निवासी स्व. सरयु राम के पुत्र 30 वर्षीय घुरफेकन राम और उनका भतीजा गोपाल राम उर्फ करिया का पुत्र विवेक राम चंदा केवटिया गांव के समीप से बहने वाली धर्मावती नदी पर अस्थायी रूप से बनाये गये पुलिया पर चढ़ आये पानी को पार कर रहे थे. इसी दौरान पुलिया पर से होकर बह रहे तेज धार पानी में विवेक राम बह गया, जिसे बचाने के क्रम में घुरफेकन राम भी तेज धार में बह गये. दोनों के ही पानी में डूबकर लापता होने के बाद एसडीआरएफ की टीम द्वारा सर्च ऑपरेशन चलाकर पानी से रविवार को ही घुरफेकन राम का शव बरामद कर लिया गया था, परंतु घटना के दूसरे दिन भी किशोर को नहीं बरामद किया जा सका. वहीं मृतक घुरफेकन राम के शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को पुलिस ने परिजनों को सौंप दिया है, जिसका सोमवार को परिजनों द्वारा दाह संस्कार किया गया. वहीं घटना को लेकर परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel