25.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बाजार करने जा रही मां-बेटी की ट्रेन की चपेट में आने से मौत

आरा स्टेशन एवं जमीरा हाॅल्ट के बीच बुधवार की शाम हुई घटना

आरा.

आरा जंक्शन एवं जमीरा हाॅल्ट के बीच बुधवार की शाम ट्रेन की चपेट में आने से मां-बेटी की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान यह दर्दनाक हादसा हुआ. घटना को लेकर लोगों के बीच काफी देर तक अफरा-तफरी मची रही.

जानकारी के अनुसार मृतकों में उदवंतनगर थाना क्षेत्र के मिल्की गांव निवासी मनोज कुमार की 40 वर्षीया पत्नी सुनीता देवी एवं उसकी 28 वर्षीया पुत्री रिंकी कुमारी शामिल हैं. इधर मृतका सुनीता देवी के भतीजे सरोज कुमार ने बताया कि बुधवार की शाम उनकी चाची सुनीता देवी व उसकी चचेरी बहन रिंकी कुमारी बाजार करने के लिए जा रही थी. इसी क्रम में वे दोनों बहिरो लख के समीप रेलवे ट्रैक पार कर रही थी. उसी दौरान वह ट्रेन की चपेट में आ गयी, जिससे दोनों मां-बेटी की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. वहां मौजूद लोगों द्वारा इसकी सूचना परिजनों को दी गयी. सूचना पाकर परिजन घटनास्थल पर पहुंचे और उन्होंने इसकी जानकारी रेल पुलिस को दी. रेल पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और दोनों शवों का पोस्टमार्टम करवाया. बताया जाता है कि मृतका रिंकी कुमारी अपने एक भाई व एक बहन में बड़ी थी. उसके परिवार में सिर्फ एक भाई है. घटना के बाद मृतकों के घर में कोहराम मच गया है. उसके परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel