दो ट्रकों की आमने-सामने की सीधी भिड़ंत में एक ट्रक चालक की मौत

Updated at : 22 Mar 2025 11:20 PM (IST)
विज्ञापन
दो ट्रकों की आमने-सामने की सीधी भिड़ंत में एक ट्रक चालक की मौत

बिहिया-बिहटा स्टेट हाइवे पर जिले के इमादपुर थाना क्षेत्र के बिहटा गांव के समीप शनिवार की अहले सुबह दो ट्रकों की सीधी भिड़ंत हो गयी.

विज्ञापन

आरा.

बिहिया-बिहटा स्टेट हाइवे पर जिले के इमादपुर थाना क्षेत्र के बिहटा गांव के समीप शनिवार की अहले सुबह दो ट्रकों की सीधी भिड़ंत हो गयी. हादसे में यूपी निवासी ट्रक चालक की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. घटना को लेकर लोगों के बीच काफी देर तक अफरा-तफरी मची रही. जानकारी के अनुसार मृतक उत्तर प्रदेश के देवरिया जिला के मईल थाना क्षेत्र के गोहरिया गांव निवासी खेदन प्रजापति का 40 वर्षीय पुत्र मार्कण्डेय कुमार प्रजापति है एवं वह पेशे से ट्रक चालक था. इधर उसी ट्रक के खलासी गोलू कुमार ने बताया कि शुक्रवार की रात ही वे दोनों ट्रक पर बालू लोड करने को लेकर देवरिया से इमादपुर थाना क्षेत्र के बिहटा गांव स्थित बालू घाट जा रहे थे. उसी दौरान बिहटा के समीप विपरीत दिशा से आ रहे बालू लदे ट्रक से सीधी भिड़ंत हो गयी. जिसमें उसके ट्रक चालक मार्कण्डेय कुमार प्रजापति की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. इसके पश्चात उसके द्वारा इसकी सूचना स्थानीय थाना को दी गयी. सूचना पाकर स्थानीय थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर उसका पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया. बताया जाता है कि मृतक अपने चार भाई व दो बहन में बड़ा था. उसके परिवार में पत्नी दुर्गावती देवी, छह पुत्री काजल, शिबू, खुशी, अर्चना, सलोनी प्रति एवं एक पुत्र शिव कुमार है. घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है. इस घटना के बाद मृतक की पत्नी दुर्गावती देवी एवं परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMLESH PRASAD

लेखक के बारे में

By AMLESH PRASAD

AMLESH PRASAD is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन