Ara News : रतनपुर में पांच वर्षीय बच्चा नदी में बहा, शव की हो रही तलाश
Published by : SHAH ABID HUSSAIN Updated At : 06 Aug 2025 10:51 PM
आयर थाना क्षेत्र के रतनपुर गांव के पास ढेवड़ी मनार नदी में बुधवार की सुबह एक पांच वर्षीय बच्चा फिसलकर बह गया.
गड़हनी. आयर थाना क्षेत्र के रतनपुर गांव के पास ढेवड़ी मनार नदी में बुधवार की सुबह एक पांच वर्षीय बच्चा फिसलकर बह गया. बच्चा अंकुश मुसहर, रतनपुर निवासी चामू मुसहर का पुत्र था. परिजनों के अनुसार वह खेलते-खेलते नदी के किनारे पहुंच गया और फिसलकर नदी में गिर पड़ा. नदी में तेज बहाव होने के कारण वह पानी में बह गया.
घटना की जानकारी मिलते ही प्रशासन हरकत में आया और एसडीआरफ की टीम को मौके पर बुलाया गया. एसडीआरफ की टीम पानी में गहन तलाशी अभियान चला रही है, लेकिन अब तक बच्चे का पता नहीं चल पाया है. आयर थाने की पुलिस भी मौके पर मौजूद है. घटना की जानकारी मिलते ही जदयू के अगिआंव विधानसभा प्रभारी अरविंद उपाध्याय और पूर्व विधायक प्रभुनाथ राम घटनास्थल पर पहुंचे. उन्होंने परिजनों को ढाढ़स बंधाया और कहा कि प्रशासन हर संभव प्रयास कर रहा है. यदि आज बच्चा नहीं मिलता है तो कल गोताखोरों की टीम फिर से खोज अभियान चलाएगी. इस दौरान सोशल मीडिया सेल प्रभारी मो. इमरान अहमद उर्फ सोनू, गौरीशंकर शर्मा, रिंटू सिंह, अमजद हुसैन, श्याम बिहारी दुबे, रवींद्र मुसहर सहित कई स्थानीय लोग उपस्थित रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










