जमीन कब्जा करने की नीयत से मारपीट व तोड़फोड़, पीड़ित ने दिया आवेदन
Published by : MRIGENDRA MANI SINGH Updated At : 30 Dec 2025 8:29 PM
थाना क्षेत्र के सिरसिया कला वार्ड 08 निवासी खेलानंद पंडित की पत्नी रंजू देवी ने भरगामा थाना में मारपीट कर जख्मी किये जाने को लेकर आवेदन दिया.
भरगामा. थाना क्षेत्र के सिरसिया कला वार्ड 08 निवासी खेलानंद पंडित की पत्नी रंजू देवी ने भरगामा थाना में मारपीट कर जख्मी किये जाने को लेकर आवेदन दिया. आवेदन में बताया कि बिहार सरकार के खास खाते की जमीन में बरसों से मेरा घर मकान बना हुआ है. इस जमीन का मेरे नाम से बंदोबस्ती के लिए अंचल कार्यालय भरगामा से अग्रेतर कार्रवाई की जा रही है. भूमि से पड़ोसी अखिलेश पंडित, मुकेश पंडित, रुपेश पंडित, बिहारी पंडित, धौवा देवी, मुलुर देवी, कल्पना देवी सभी सिरसिया काला वार्ड आठ निवासी पिछले 3 वर्षों से प्रताड़ित कर रहे हैं. आवेदन के बाद जनता दरबार में दूसरे पक्ष के लोग नहीं आये व मंगलवार हथियार से लैस होकर जमीन कब्जा करने की नीयत से मेरा ट्यूबवेल, घर दरवाजा से लगे घेरा को तोड़फोड़ कर दिया. मारपीट के बाद जेवरात की भी छिनतई का आरोप लगाया. अपर थानाध्यक्ष सोनू कुमार ने बताया कि मारपीट की घटना को लेकर आवेदन प्राप्त हुआ है स्थल निरीक्षण कर अग्रेतर कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










