ePaper

सड़क दुर्घटना में दो की मौत , परिजनों में मचा कोहराम

Updated at : 13 Oct 2024 7:02 PM (IST)
विज्ञापन
सड़क दुर्घटना में दो की मौत , परिजनों में मचा कोहराम

देर रात्रि दोनों व्यक्ति एक हीं बाइक पर सवार होकर अपने घर से जगता हाट नाच देखने जा रहा था

विज्ञापन

रानीगंज भरगामा मुख्य मार्ग बगुलाहा नहर के समीप की है घटना परवाहा (अररिया) शनिवार की देर रात्रि रानीगंज भरगामा मुख्य मार्ग पर बगुलाहा नहर के समीप सड़क दुर्घटना में दो व्यक्ति की मौत हो गयी. मृतक दोनों व्यक्ति रानीगंज थाना क्षेत्र के हांसा पंचायत के लक्ष्मीपुर गांव निवासी रोहित मंडल पिता फकीचंद्र मंडल व कन्हैया लाल मंडल पिता पृथ्वीचंद मंडल बताया जा रहा है. जानकारी के अनुसार शनिवार की देर रात्रि दोनों व्यक्ति एक हीं बाइक पर सवार होकर अपने घर से जगता हाट नाच देखने जा रहा था. इस दौरान रानीगंज भरगामा मार्ग पर बगुलाहा नहर के समीप सड़क किनारे पेड़ में बाइक सवार ने असंतुलन होकर बाइक पेड़ से टकरा गई. इस दौरान दोनों व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. इसके बाद घटनास्थल पर रानीगंज पुलिस पहुंचकर दोनों घायलों को इलाज के लिए रानीगंज रेफ़रल अस्पताल लाया, जहां पर मौजूद चिकित्सक ने दोनों को मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना मिलते ही देर रात्रि मृतक के परिजन रानीगंज रेफ़रल अस्पताल पहुंचे. रानीगंज पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेज दिया. वहीं रविवार को दोनों व्यक्ति के शव का पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को अंतिम संस्कार करने के लिए सौंप दिया. इधर रानीगंज थानाध्यक्ष निर्मल कुमार यादवेंदु ने बताया की मृतक के परिजनों के लिखित शिकायत पर आगे की कार्रवाई की जायेगी. एक साथ दो – दो अर्थी उठने से लक्ष्मीपुर गांव में मातम पसरा हुआ है. पूरे गांव में चूल्हा चौका बंद है. लोगों में मायूसी है. वहीं घटना जानकारी मिलते ही स्थानीय विधायक अचमित ऋषिदेव, मणि सिंह, पूर्व मुखिया निरंजन मंडल, पूर्व मुखिया सुशील कुमार मंडल, डीलर शंभुनाथ मंडल सहित अन्य ने दोनों मृतक के परिजनों को सांत्वना दिया. ———————————————— मेला से बाइक चोरी, थाना में दिया आवेदन प्रतिनिधि, नरपतगंज अररिया थाना क्षेत्र के देवीगंज दुर्गा मंदिर मेला परिसर से दुर्गा पूजा नवमी के दिन बाइक चोरी होने का मामला सामने आया है. बाइक मलिक के द्वारा खोजबीन किया गया. लेकिन बाइक का कोई अता पता नहीं चल पाया. पीड़ित बाइक मालिक ने रविवार को नरपतगंज थाना में आवेदन देकर न्याय का गुहार लगाया है.आवेदन में दरगाहीगंज पंचायत के वार्ड संख्या 12 निवासी सुबोध यादव पिता मलथू यादव ने बताया कि नवमी के दिन अपनी बाइक संख्या बीआर 38 के 5783 पर चढ़कर देवीगंज मंदिर पूजा के लिए गए थे. जहां मंदिर परिसर के बाहर मेला में बाइक का स्ट्रिंग लोक कर पूजा अर्चना के लिए मंदिर परिसर पहुंचे. जहां से लौट के बाद बाइक गायब था. मामले को लेकर थानाध्यक्ष कुमार विकास ने बताया कि आवेदन पर मामला दर्ज कर लिया गया है. जल्द ही मामले का उद्भेदन कर लिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन