सीतामढ़ी : मेहसौल ओपी क्षेत्र के शांतिनगर मोहल्ले में गुरुवार को पूर्व के विवाद को लेकर बहू ने भाई के साथ मिलकर सुसर को मारपीट कर जख्मी कर दिया. जख्मी रघुनाथ गुप्ता ने ओपी में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है. जिसमें बहू रिंकी देवी, उसके भाई आशीष कुमार एवं राहुल कुमार को आरोपित किया है. बताया जा रहा है कि रिंकी का उसके पति कुंदन कुमार से विवाद चल रहा है. रिंकी अपने दोनों भाई के साथ घर में घुसने का प्रयास किया. ससुर ने जब रोकने का प्रयास किया तो तीनों ने मिलकर उसकी पिटाई कर दी.
Advertisement
बहू ने ससुर को पीटा
सीतामढ़ी : मेहसौल ओपी क्षेत्र के शांतिनगर मोहल्ले में गुरुवार को पूर्व के विवाद को लेकर बहू ने भाई के साथ मिलकर सुसर को मारपीट कर जख्मी कर दिया. जख्मी रघुनाथ गुप्ता ने ओपी में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है. जिसमें बहू रिंकी देवी, उसके भाई आशीष कुमार एवं राहुल कुमार को आरोपित किया […]
दो बाइक की चोरी
बाजपट्टी. थाना क्षेत्र के महुआइन गांव निवासी सुनील सिंह ने अपने बाइक बीआर-30, क्यू-4895 की अज्ञात चारों द्वारा चोरी कर लिये जाने का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी है. घटना आठ मई की है. वहीं, नरहा कला निवासी महेंद्र राय की बाइक नंबर बीआर-30, के-1434 की भी उसी रात चोरी हो गयी थी. दोनों घटनाओं को लेकर पीड़ितों की लिखित शिकायत के आलोक में पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है.
महिला के साथ मारपीट, प्राथमिकी दर्ज
सीतामढ़ी. डुमरा थाना क्षेत्र के परमानंदपुर गांव निवासी दिनेश राय की पत्नी रानी देवी को गांव के कुछ लोगों ने मारपीट कर घायल कर दिया. घटना को लेकर पीड़िता द्वारा डुमरा थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है, जिसमें ग्रामीण धर्मेंद्र राय, मुसाफिर राय, पति देवी व वीरेंद्र राय को आरोपित किया गया है. आरोपितों पर मवेशियों के लिए चारा लाने जाने के दौरान रास्ते में घेर कर गाली-गलौज व मारपीट कर जख्मी करने के साथ ही नकदी व आभूषण छीनने का भी आरोप लगाया गयाहै.
भूमि विवाद में पीटा
सुरसंड. भूमि विवाद में कुछ लोगों ने थाना क्षेत्र के भिट्ठा ओपी अंतर्गत बिसपट्टी गांव में एक व्यक्ति को मारपीट कर जख्मी कर दिया. घटना को लेकर जितेंद्र कुमार ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. दर्ज प्राथमिकी में गांव के ही सत्यनारायण राय, रामनरेश राय, देवकला देवी, अमृता देवी व अंजली कुमारी को आरोपित किया गया है.
घटना गत तीन मई की बतायी गयी है. उधर, भूमि विवाद में हीं थाना क्षेत्र के करड़वाना गांव में कुछ लोगों ने एक व्यक्ति को मारपीट कर जख्मी कर दिया. घटना को लेकर पुनीत राय ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. दर्ज प्राथमिकी में अपने ही भाई गजेंद्र राय, नैना देवी, राजनंदन राय व जयमन देवी को आरोपित किया गया है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement