23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

‘मैसेज का रिप्लाई मत करो, दोबारा नहीं आएंगे’, फीमेल कंटेट क्रिएटर्स को पाकिस्तानी क्रिकेटर का अजीब जवाब

Shadab Khan: पिछले साल पाकिस्तान की कुछ महिला टिकटॉक कंटेंट क्रिएटर्स ने आरोप लगाया था कि पाकिस्तानी क्रिकेटर्स उन्हें मैसेज करते हैं. इस पर काफी बवाल हुआ था. अब शादाब खान ने उन आरोपों पर अपनी प्रतिक्रिया दी है.

Shadab Khan: क्रिकेटरों और अभिनेत्रियों के बीच प्रेम कहानियां हमेशा से सुर्खियों में रही हैं, जहां फिल्मी दुनिया की चमक-धमक और क्रिकेट का रोमांच जुड़ा होता है. भारत और पाकिस्तान में भी ऐसी कई कहानियां देखने को मिली हैं. दोनों देशों में क्रिकेटरों और अभिनेत्रियों के बीच संबंधों को लेकर अक्सर चर्चाएं होती रहती हैं. जियो न्यूज की एक रिपोर्ट के अनुसार, हाल ही में पाकिस्तानी क्रिकेटर शादाब खान ने शो “हंसना मना है” में भाग लेने के दौरान अभिनेत्रियों और टिकटॉकर्स द्वारा लगाए गए आरोपों का जवाब दिया.

हाल ही में पाकिस्तानी क्रिकेटर शादाब खान ने एक टीवी शो “हंसना मना है” में हिस्सा लिया, जहां उन्होंने टिकटॉकर्स और अभिनेत्रियों द्वारा क्रिकेटरों पर लगाए गए आरोपों का जवाब दिया. बीते साल पाकिस्तान के कुछ क्रिकेटरों पर यह आरोप लगे थे कि उन्होंने कई टिकटॉक अभिनेत्रियों को सोशल मीडिया पर मैसेज किए हैं. इस पर शो के होस्ट तबिश हाशमी ने शादाब से सवाल किया, “क्या क्रिकेटर्स वास्तव में अभिनेत्रियों और टिकटॉकर्स को मैसेज भेजते हैं, या ये सिर्फ अफवाहें हैं?”

शादाब ने इस पर बेबाकी से जवाब देते हुए कहा, “अगर कोई क्रिकेटर किसी अभिनेत्री या टिकटॉकर को मैसेज करता है, तो इसमें कुछ गलत नहीं है. अगर किसी को यह पसंद नहीं आता, तो उसे बस जवाब नहीं देना चाहिए.” उन्होंने आगे कहा, “अगर अभिनेत्रियां जवाब नहीं देंगी, तो दोबारा मैसेज नहीं आएंगे. लेकिन अगर वे खुद जवाब देती हैं और फिर शिकायत करती हैं, तो ऐसा नहीं होना चाहिए.”

शादाब ने यह भी कहा कि कई बार इस तरह की बातें महज चर्चा में बने रहने के लिए कही जाती हैं, खासकर जब कोई बड़ा क्रिकेट टूर्नामेंट चल रहा हो. उन्होंने साफ किया कि टीम के भीतर इस विषय को लेकर कोई विवाद नहीं होता, लेकिन खिलाड़ी आपस में मजाक में यह जरूर पूछते हैं कि किसने किसे मैसेज किया. शादाब ने आगे कहा कि हर किसी के पास ब्लॉक करने का विकल्प होता है, लेकिन वे खुद बात करने में दिलचस्पी रखती हैं. आपको बता दें कि शादाब खान ने पाकिस्तान के पूर्व क्रिकेटर स्पिनर सकलैन मुश्ताक के साथ शादी की है, जिनका नाम मलाइका है. दोनों की शादी 2023 में हुई थी.

हालांकि, शादाब ने किसी विशेष व्यक्ति का नाम नहीं लिया. लेकिन, इससे पहले पाकिस्तानी टिकटॉकर शाह ताज खान ने दावा किया था कि वे और शादाब सोशल मीडिया पर मैसेज के जरिए बातचीत करते थे. इसके अलावा, पाकिस्तानी अभिनेत्रियां मोमिना इकबाल और नवल सईद ने भी कहा था कि क्रिकेटर्स अक्सर उन्हें मैसेज भेजते हैं.

चैंपियंस ट्रॉफी से पहले भूचाल, ICC के सीईओ ने दिया इस्तीफा, पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड है जिम्मेदार!

भारतीय क्रिकेटर बनने के लिए क्या करना पड़ेगा? मासूम के सवाल पर विराट कोहली का जवाब, Video

Anant Narayan Shukla
Anant Narayan Shukla
इलाहाबाद विश्वविद्यालय से पोस्ट ग्रेजुएट. करियर की शुरुआत प्रभात खबर के लिए खेल पत्रकारिता से की और एक साल तक कवर किया. इतिहास, राजनीति और विज्ञान में गहरी रुचि ने इंटरनेशनल घटनाक्रम में दिलचस्पी जगाई. अब हर पल बदलते ग्लोबल जियोपोलिटिक्स की खबरों के लिए प्रभात खबर के लिए अपनी सेवाएं दे रहे हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel