10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

हनी ट्रैप मामले में खुद ही फंसते नजर आ रहे भाजपा सांसद केसी पटेल, महिला ने लगाया रेप का आरोप

नयी दिल्ली : हनी ट्रैप मामले में एक महिला के हाथों शिकार होने का दावा करने वाले भाजपा सांसद केसी पटेल खुद ही फंसते नजर आ रहे हैं. भाजपा सांसद पटेल ने दिल्ली पुलिस में एक गैंग की ओर से हनी ट्रैप में फंसा कर ब्लैकमेलिंग के जरिये करीब पांच करोड़ रुपये फिरौती की मांग […]

नयी दिल्ली : हनी ट्रैप मामले में एक महिला के हाथों शिकार होने का दावा करने वाले भाजपा सांसद केसी पटेल खुद ही फंसते नजर आ रहे हैं. भाजपा सांसद पटेल ने दिल्ली पुलिस में एक गैंग की ओर से हनी ट्रैप में फंसा कर ब्लैकमेलिंग के जरिये करीब पांच करोड़ रुपये फिरौती की मांग करने की शिकायत की थी. उनकी इस शिकायत के बाद खुद ही आरोपी महिला मीडिया के सामने आकर भाजपा सांसद के आरोपों को सिरे से खारिज किया है. इतना ही नहीं, उस महिला ने सांसद पर यह आरोप भी लगाया है कि भाजपा सांसद ने डरा-धमकाकर उसके साथ कई बार रेप किया है.

इसे भी पढ़िये : वरुण गांधी के बाद हनी ट्रैप में फंसे भाजपा के एक और सांसद, अश्लील सीडी बनाने के बाद अब ब्लैकमेल कर मांग रहे पांच करोड़ रुपये

एक समाचार चैनल को दिये साक्षात्कार में पेशे से वकील महिला ने बताया कि सांसद केसी पटेल का एक मामला सुप्रीम कोर्ट में चल रहा था. वहीं, उसकी मुलाकात केसी पटेल से हुई. उसी केस के सिलसिले में सांसद ने उसे अपने 604, नर्मदा अपार्टमेंट पर बुलाया. आरोप है कि वहां सांसद ने उसके साथ रेप किया. उसे मुंह खोलने पर जान से मारने की धमकी भी दी थी.

साक्षात्कार के दौरान महिला ने आरोप लगाया है कि सांसद ने उससे कहा कि तुम हमें जानती नहीं हो. हमारी केंद्र में सरकार है, गुजरात में है, उत्तर प्रदेश में भी हमारी सरकार है. हम जैसा चाहेंगे वैसा करेंगे. महिला ने बताया कि वह सांसद की धमकी से बहुत डर गयी थी. इसके बाद सांसद ने अपने फ्लैट पर उसके साथ कई बार रेप किया था.

महिला ने बताया कि केसी पटेल डिनर करने के बहाने उसके गाजियाबाद स्थित घर पर भी आये थे. वहां भी उन्होंने उसके साथ जबरन शारीरिक संबंध स्थापित किये. 28 मार्च को महिला ने अपने बचाव में सांसद का सेक्स वीडियो बनाया था. उसके बाद महिला ने सांसद से कहा कि तुमने मेरा बहुत शोषण कर लिया, अब मैं पुलिस में तुम्हारी शिकायत करूंगी.

महिला ने बताया कि इसके बाद सांसद केसी पटेल ने उसे देख लेने की धमकी दी थी. 15 अप्रैल को उसने सांसद के खिलाफ पुलिस में शिकायत दी थी. पुलिस सांसद के खिलाफ मामला दर्ज नहीं कर रही थी. उस पर केस वापस लेने के लिए दबाव बनाया जा रहा था. पुलिस खुद उससे संदिग्धों की तरह पूछताछ कर रही थी.

भाजपा सांसद पटेल के आरोपों के जवाब में महिला ने कहा कि उसका कोई गैंग नहीं है और न ही उसने सांसद को पैसों के लिए कोई फोन किया है. महिला ने कहा कि वह भाजपा से जुड़ी हुई नहीं है. इसके बावजूद पटेल ने उसे पीएम नरेंद्र मोदी और भाजपा अध्यक्ष अमित शाह से मुलाकात करवाने की बात कही थी.

महिला ने एक और चौंकाने वाला खुलासा करते हुए कहा कि 6-7 महीने पहले एक राज्यसभा सांसद ने उसे एडिश्नल एडवोकेट जनरल बनाने का वादा करते हुए उसका शोषण किया था. कुछ लोगों के बीच-बचाव के बाद मैंने शिकायत वापल ले ली थी. महिला ने बताया कि उसने मेरठ यूनिवर्सिटी से वकालत की है और वह अकेले प्रैक्टिस करती है.

महिला ने माना कि पेशे से वकील होने के चलते उसकी भी महत्वाकांक्षा है कि उसके पास बड़े केस आए. बड़े-बड़े लोग उसके क्लाइंट हो. इसी महत्वाकांक्षा की वजह से वह हाई-प्रोफाइल लोगों के झांसे में आकर ट्रैप हो गई. महिला ने इंसाफ के लिए गुहार लगाते हुए कहा कि वह नहीं चाहती कि आगे कोई भी लड़की इन लोगों के झांसे में फंसकर शिकार बने. महिला ने बताया कि मामले को रफा-दफा करने के लिए उसके पास लगातार फोन आ रहे हैं. मगर वो किसी भी कीमत पर समझौता नहीं करेगी.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel