20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

दो आभूषण दुकानदारों से लूटकांड मामले में फरार आरोपित गिरफ्तार

एक जुलाई और एक सितंबर को लूट की वारदातों को दिया था अंजाम

आरा.

कोईलवर थाना पुलिस ने स्वर्ण व्यवसायियों से दो लूटकांड मामलों में फरार चल रहे अपराधी को गिरफ्तार किया गया. उसकी गिरफ्तारी कोईलवर थाना क्षेत्र इलाके से गुरुवार को की. गिरफ्तार आरोपित नारायणपुर थाना क्षेत्र के चासी गांव निवासी लक्ष्मण पांडेय का पुत्र अंकित पांडेय है.

बता दें कि इसी वर्ष एक सितंबर को कोईलवर थाना क्षेत्र के महुई बलहा गांव निवासी स्व.सत्यानंद साह के पुत्र सह आभूषण दुकानदार अरुण कुमार अरुण उर्फ मुन्नाजी आरा के स्वर्ण दुकान से सोने के जेवर लेकर वापस थाना क्षेत्र के पचैना बाजार स्थित अपने आभूषण दुकानदार पर लौट रहे थे. उसी दौरान सकड्डी-पचैना रोड में स्थित ब्रह्म स्थान के समीप दो बाइकों पर सवार चार हथियारबंद अपराधियों द्वारा ओवरटेक कर उनकी बाइक को रोक उनके साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट की गयी थी. उस दौरान हथियार के बल पर उनके पास रहे 35 ग्राम सोना व मोबाइल छीन लिया गया था, जिसके पश्चात आभूषण दुकानदार अरुण कुमार अरुण उर्फ मुन्ना जी के द्वारा कोईलवर थाने में दो बाइक पर सवार चार अज्ञात अपराधियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी गयी थी. उसी समय से वह फरार चल रहा था. इधर, कोईलवर थानाध्यक्ष नरोत्तम चंद्र ने बताया कि इसी वर्ष गीधा थाना क्षेत्र के गीधा ओवरब्रिज के समीप एक जुलाई को गिरफ्तार अभियुक्त अंकित पांडेय के द्वारा हथियार के बल पर एक आभूषण दुकानदार से भी लूट की गयी थी, जिसमें वह वांछित चल रहा था. इसके अलावे थाना से पूर्व के शराब कांड मामले में पहले भी जेल जा चुका है. पुलिस फरार अन्य अपराधियों की गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel