Dhanbad News: सुपर स्पेशियलिटी में आज से तीन विशेषज्ञ विभाग में चलेगा ओपीडी

Updated:
विज्ञापन

एसएनएमएमसीएच के पास बने सुपर स्पेशियलिटी में सोमवार से हर दिन तीन विशेषज्ञ विभागों का ओपीडी चलेगा. चार नए चिकित्सक मिलने के बाद एसएनएमएमसीएच प्रबंधन ने चिकित्सकों का ड्यूटी रोस्टर तैयार किया है.

विज्ञापन

– चार नये चिकित्सकों के योगदान देने के बाद ड्यूटी रोस्टर किया गया तैयार

– सोमवार को प्लास्टिक सर्जन डॉ धनंजय कुमार सिन्हा का होगा पहला ओपीडी वरीय संवाददाता, धनबादएसएनएमएमसीएच के पास बने सुपर स्पेशियलिटी में सोमवार से हर दिन तीन विशेषज्ञ विभागों का ओपीडी चलेगा. चार नए चिकित्सक मिलने के बाद एसएनएमएमसीएच प्रबंधन ने चिकित्सकों का ड्यूटी रोस्टर तैयार किया है. सोमवार को नवनियुक्त चिकित्सक डॉ धनंजय कुमार सिन्हा प्लास्टिक सर्जरी के ओपीडी में सेवा देंगे. वहीं यूरोलॉजी के डॉ गौरव प्रकाश व न्यूरो सर्जरी के डॉ राजेश कुमार सिंह को भी ओपीडी चलेगा. सुबह नौ बजे से अपराह्न तीन बजे तक मरीज विशेषज्ञ चिकित्सकों से चिकित्सीय परामर्श प्राप्त कर सकते है. मंगलवार से शनिवार तक चलने वाले विभिन्न विभागों के ओपीडी के लिए ड्यूटी रोस्टर सोमवार को जारी होगा.

सुपर स्पेशियलिटी के लिए इन चिकित्सकों को किया गया है नियुक्त

सुपर स्पेशियलिटी के लिए न्यूरो सर्जरी के डॉ वैभव कुमार, डाॅ नवोदय कुमार, यूरोलॉजी के डॉ साकेत नारनोली व प्लास्टिक सर्जन डॉ धनंजय कुमार की नियुक्ति की गयी है. न्यूरो सर्जरी, प्लास्टिक सर्जरी व यूरोलॉजी का ओपीडी सप्ताह में छह दिन चलेगा. पहले से सुपर स्पेशियलिटी के यूरोलॉजी विभाग में डॉ गाैरव प्रकाश, न्यूरो सर्जरी में डॉ राजेश कुमार सिंह, प्लास्टिक सर्जरी के डॉ गौरव पटोदिया, रेडिएशन ऑन्कोलॉजी के डॉ संदीप कपूर वर्मा, मेडिकल गैस्ट्रोइंट्रोलॉजी के डॉ संजय कुमार सिंह, सर्जीकल ऑन्कोलॉजी के डॉ अली जैद अनवर सेवा दे रहे हैं.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola