20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

खोसलपुर ब्रिज से ओवरलोड वाहनों के परिचालन का विरोध

फरक्का. विधायक मनिरुल इस्लाम ने फरक्का-खोसलपुर ब्रिज से ओवरलोड वाहनों के परिचालन पर विरोध जताया है. स्थानीय लोगों ने उक्त पुल से दर्जनों ओवरलोड वाहनों के गुजरने की जानकारी फरक्का

फरक्का. विधायक मनिरुल इस्लाम ने फरक्का-खोसलपुर ब्रिज से ओवरलोड वाहनों के परिचालन पर विरोध जताया है. स्थानीय लोगों ने उक्त पुल से दर्जनों ओवरलोड वाहनों के गुजरने की जानकारी फरक्का विधायक को दी थी. ग्रामीणों का कहना है कि यह ब्रिज काफी कमजोर हो गया है. इस ब्रिज का सामान्य मरम्मत कर ग्रामीणों के चलने लायक बनाया गया है. इसके ऊपर से भारी वाहनों के परिचालन पर रोक लगाया गया है. इस सूचना के बाद फरक्का विधायक मानिरुल इस्लाम उक्त स्थान पर पहुंचे व परिचालन करने वाले वाहन चालकों से पूछताछ की तो पता चला कि वाहनों में सात टन के बजाय 14 टन माल लोड कर परिचालन होता है. इसकी शिकायत ग्रामीणों ने पुलिस प्रशासन से भी की है. विधायक ने बताया कि ब्रिज के पास ओवरलोड वाहनों का परिचालन नहीं करने की सख्त हिदायत दी गयी है. इसे लेकर नोटिस बोर्ड लगा दिया गया है. वहीं, फीडर नदी के पश्चिम में आम लोगों के दैनिक जीवन यापन के लिए सड़क मरम्मत पर करीब 50 हजार रुपए खर्च किया गया है. कहा कि इसकी शिकायत वरीय पदाधिकारियों से भी की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel