hajipur news. दिग्घी खुर्द में अज्ञात वाहन की ठोकर से युवक की मौत
Updated at : 01 Mar 2025 6:55 PM (IST)
विज्ञापन

<P><H2>हाजीपुर. </H2>सदर थाना क्षेत्र के दिग्घी खुर्द गांव स्थित रेलवे ढाला के पास देर रात अज्ञात वाहन की ठोकर से एक युवक की मौत हो गयी. मृतक की पहचान दिग्घी
विज्ञापन
हाजीपुर.
सदर थाना क्षेत्र के दिग्घी खुर्द गांव स्थित रेलवे ढाला के पास देर रात अज्ञात वाहन की ठोकर से एक युवक की मौत हो गयी. मृतक की पहचान दिग्घी कलां पूर्वी गांव के वार्ड-5 निवासी 30 वर्षीय रामू सहनी के रूप में हुई. हादसे की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. घटना की जानकारी मिलते ही सदर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. जानकारी के अनुसार शुक्रवार रात करीब 10 बजे रामू सहनी हाजीपुर से अपने घर लौट रहा था. इसी दौरान दिग्घी खुर्द गांव स्थित रेलवे ढाला के पास किसी अज्ञात वाहन ने उसे टक्कर मार दी. हादसे के बाद वाहन चालक वाहन समेत मौके से फरार हो गया. टक्कर इतनी जोरदार थी कि मौके पर ही उसकी मौत हो गयी. हादसे के बाद मौके पर जुटे स्थानीय लोगों ने युवक की पहचान कर परिजनों को सूचना दी. जानकारी मिलते ही परिजन घटनास्थल पर पहुंच गए. इसके बाद लोगों ने पुलिस को घटना की सूचना दी. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष रविकांत पाठक पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. पुलिस ने देर रात ही पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया.इस मामले में थानाध्यक्ष ने बताया कि दिग्घी खुर्द गांव स्थित रेलवे ढाला के पास अज्ञात वाहन की टक्कर से युवक की मौत हुई है. मृतक के परिजनों के आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




