9.5 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Indian Idol 15: मानसी घोष के जीतने के बाद कंटेस्टेंट ने मेकर्स पर लगाया धोखाधड़ी का आरोप

Indian Idol 15: हाल ही में इंडियन आइडल सीजन 15 का ग्रैंड फिनाले हुआ है, जिसमें मानसी घोष शो की विनर बनी है. कुछ कंटेस्टेंट मानसी के विनर बनने से खुश नहीं हुए, जिससे उन्होंने शो के मेकर्स पर धोखाधड़ी का आरोप लगाया गया है.

Indian Idol 15: 2004 से लेकर अब तक इंडियन आइडल भारत का सबसे लोकप्रिय सिंगिंग रियलिटी शो है. इस शो को जनता से बहुत प्यार मिला है और 15 सीजन बीतने के बाद भी ये लोगों के बीच पहले जैसा है. हालांकि इस शो में कई बार विवाद भी हुए. सीजन 12 में शो को स्क्रिप्टेड बताया गया और अच्छे कमेंट देने के लिए जबरदस्ती किया जाता है. इस बार भी सीजन 15 में एक विवाद सामने आया है कि मानसी घोष के विनर बनने से कई कंटेस्टेंट निराश हो गए. शो में मानसी घोष, स्नेहा शंकर, सुभाजीत चक्रवर्ती, चैतन्य देवाधे, प्रियांशु दत्ता और अनिरुद्ध सुस्वरम फाइनलिस्ट थे. अनिरुद्ध सुस्वरम ने मेकर्स पर आरोप लगा दिया है.

अनिरुद्ध सुस्वरम को मुश्किल गाने दिए जाते थे

अनिरुद्ध सुस्वरम ने शो के मेकर्स के बारे में बताते हुए कहा कि स्क्रीन पर वह सिमित समय तक होते थे और उन्हें ऐसे गाने दिए जाते थे कि वह कभी शो में आये गेस्ट के सामने अच्छा परफॉर्म नहीं कर पाते थे. उन्होंने आगे कहा, ‘चूंकि मैं प्रतियोगिता में था, इसीलिए मैंने इससे लड़ा था. जब मैं शो में नहीं था तब मैंने कुछ भी नहीं दिखाया. मैंने सिर्फ अपने संगीत के लिए शो में जाना चाहा था और जब भी ऐसा हुआ है, मैंने कई सवाल किए है और इसके वजह से ऐसी घटना हुई है. शायद इसी वजह से किसी को इससे ठेस पहुंची है.’

आद्या मिश्रा ने भी मेकर्स पर लगाया आरोप

अनिरुद्ध ने आगे अपनी मन की बात बताते हुए कहा, ‘मुझे गाने दें, गानों की व्यवस्था दें, शूट के दिन और हर एपिसोड में मेरे गानों की पोजिशनिंग दें. लेकिन मुझे स्क्रीन स्पेस दिया गया, गेस्ट के सामने ज्यादा परफॉर्म नहीं करने दिया गया और जब वे चाहते थे तो मेरे प्रदर्शन को छोड़ दिया गया और मुझे बाद में गाने के लिए कहा गया, लेकिन एडिटिंग में भी बदलाव किया गया.’ इंस्टाग्राम के पोस्ट में उन्होंने कहा कि मेकर्स को धन्यवाद करते हुए कहा कि उनका फिनाले परफॉरमेंस का ऑडियो मिक्स नहीं था, जिससे दर्शक उनकी असली आवाज सुन पाए. इसके अलावा आद्या मिश्रा ने भी मेकर्स पर आरोप लगाया है कि उन्होंने ‘गोल्डन बजर’ को छीनकर विशाल को दिया है.

ये भी पढ़ें: Jailer 2: कुली के बाद रजनीकांत ने शुरू की ‘जेलर 2’ की शूटिंग, इस नए कलाकार की हुई एंट्री

Shreya Sharma
Shreya Sharma
मैं श्रेया शर्मा, पिछले 8 महीनों से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हूँ. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी और सेलिब्रिटी खबरों को कवर करती हूँ. ट्रेंडिंग विषयों को आसान भाषा में रोचक और भरोसेमंद अंदाज में पाठकों तक पहुंचाना मेरा उद्देश्य है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel