रितिक की ''बैंग-बैंग'' ने सल्लू के ''किक'' को छोड़ा पीछे
Updated at : 04 Oct 2014 12:38 PM (IST)
विज्ञापन

मुंबई : अभिनेता रितिक रौशन की फिल्म बैंग-बैंग को सिनेमाघरों में शानदार ओपनिंग मिली है. 2 ऑक्टूबर को रिलीज हुई इस फिल्म ने पहले दिन 27.54 करोड का बिजनेस किया हैं. बैंग-बैंग ने ईद में रिलीज सलमान की फिल्म किक को पीछे छोड़ दिया है. किक ने रिलीज के पहले दिन करीब 26 करोड़ की […]
विज्ञापन
मुंबई : अभिनेता रितिक रौशन की फिल्म बैंग-बैंग को सिनेमाघरों में शानदार ओपनिंग मिली है. 2 ऑक्टूबर को रिलीज हुई इस फिल्म ने पहले दिन 27.54 करोड का बिजनेस किया हैं. बैंग-बैंग ने ईद में रिलीज सलमान की फिल्म किक को पीछे छोड़ दिया है. किक ने रिलीज के पहले दिन करीब 26 करोड़ की कमाई की थी.
बैंग-बैंग को दर्शक काफी पसंद कर रहे हैं. फिल्म में उनके साथ हॉट गर्ल कैटरीना नजर आ रहीं हैं. दोनों फिल्म में एक्शन करते नजर आ रहे हैं. यू तो रितिक की पहले भी कई एक्शन फिल्में आईं हैं लेकिन बैंग बैंग में उनका एक्शन अवतार हटकर है.
बैंग बैंग को त्योहारों की छुट्टी का भरपूर फायदा मिल रहा है. 2 ऑक्टूबर को रिलीज हुई फिल्म को गांधी जयंती की छुट्टी का लाभ मिला वहीं इसके बाद से दशहरे की छुट्टी भी शुरु हुई जिस कारण फिल्म कमाई करने के मामले में आगे रही.
सिद्धार्थ आनंद के डायरेक्शन में बनी ‘बैंग बैंग’ पांच हजार से ज्यादा स्क्रीन पर रिलीज की गई. फिल्म को हिंदी के साथ तमिल और तेलुगु भाषाओं में भी रिलीज किया गया है. फिल्म को देशभर में 75 फीसदी से ज्यादा ओपनिंग मिली है.
फिल्म के लिए रितिक ने खूब पसीना बहाया है. शूटिंग के दौरान वे कई बार जख्मी भी हुए. बताया जाता है कि फिल्म के एक गाने के दौरा रितिक को छह जोडे जूते बदलने पड़. शूटिंग सुबह होनी थी और ग्राउंड में ओस था जिसके कारण बार बार रितिक का पैर फिसल रहा था.
‘बैंग बैंग’ का इंतजार ऋतिक और कैट के फैन्स को काफी पहले से था. ऐसे में जब फिल्म रिलीज हुई तो उन्होंने इस फिल्म को साल की सबसे बड़ी ओपनिंग दे दी. इतना ही नहीं ये बॉलीवुड में सबसे बड़ी ओपनिंग वाली टॉप-5 फिल्म भी बन गई.
फिल्म के प्रमोशन के लिए रितिक किसी शो में नहीं गये. उन्होंने अपनी फिल्म का प्रमोशन काफी अनोखे ढंग से किया. रितिन ने बॉलीवुड के अपने मित्रों को अलग अलग चैलेंज किया जो मीडिया में काफी प्रचारित हुआ. सबसे अनोखा चैलेंज उन्होंने मिस्टर परफेक्शनिस्ट को दिया. उन्होंने उनसे पीके के ट्रांजिस्टर हटाने को कहा जिसका आमिर ने काफी सफाई से उत्तर दिया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




