'दंगल' गर्ल सान्या मल्होत्रा ने अपनी डेब्यू फिल्म के बारे में कह दी यह बड़ी बात...

मुंबई : हर नये अभिनेता की तरह सान्या मल्होत्रा को भी अपनी पहली फिल्म ‘दंगल’ से उम्मीद थी लेकिन उन्होंने यह नहीं सोचा था कि वर्ष 2016 में आई खेल आधारित फिल्म उनका करियर बदल देगी. सान्या इस साल देहाती कॉमेडी फिल्म ‘पटाखा’ में नजर आईं थीं. उनकी आने वाली फिल्म ‘बधाई हो’ है, जिसमें […]
मुंबई : हर नये अभिनेता की तरह सान्या मल्होत्रा को भी अपनी पहली फिल्म ‘दंगल’ से उम्मीद थी लेकिन उन्होंने यह नहीं सोचा था कि वर्ष 2016 में आई खेल आधारित फिल्म उनका करियर बदल देगी.
सान्या इस साल देहाती कॉमेडी फिल्म ‘पटाखा’ में नजर आईं थीं. उनकी आने वाली फिल्म ‘बधाई हो’ है, जिसमें वह आयुष्मान खुराना के साथ मुख्य भूमिका में नजर आएंगी.
सान्या ने मीडिया से बातचीत में कहा, ‘दंगल’ के लिए मुझे जैसी प्रतिक्रिया मिली वह कमाल है. मुझे ऐसी उम्मीद नहीं थी. मुझे लगा था कि अब भी मुझे ऑडिशन के कई राउंड से होकर गुजरना पड़ेगा.
मुझे नहीं पता था कि केवल एक फिल्म से मेरे करियर में इतना बदलाव आएगा. उन्होंने कहा, ‘दंगल’ के रिलीज होने के तीन दिन बाद ही मुझे रितेश बत्रा ने ‘फोटाग्राफ’ के लिए फोन किया था.
वह मेरी दूसरी फिल्म होने वाली थी लेकिन ‘पटाखा’ पहले रिलीज हो गयी. अदाकारा ने कहा कि अभिनय उनके लिए महत्वपूर्ण है. मेरा काम और कौशल मेरे लिए महत्वपूर्ण है.
मेरा सपना एक बेहद अच्छे कलाकार के तौर पर जाना पहचाना है. ‘बधाई हो’ से पहले अदाकारा ने रितेश बत्रा की ‘फोटोग्राफ’ के लिए काम पूरा कर लिया था. उन्होंने कहा कि बत्रा की गंभीर फिल्म के बाद ड्रामा-कॉमेडी करना चुनौतीपूर्ण था. ‘बधाई हो’ इस शुक्रवार को बड़े पर्दे पर रिलीज होगी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




