ePaper

संसद के मानसून सत्र से पहले बालूरघाट के भाजपा सांसद सुकांत मजूमदार हुए कोरोना संक्रमित

Updated at : 13 Sep 2020 4:56 PM (IST)
विज्ञापन
sukant mazumdar

सुकांत मजुमदार ने केंद्रीय मंत्री के रूप में शपथ ली.

Bengal news, Kolkata news : संसद के मानसून सत्र के एक दिन पहले बालूरघाट से भाजपा के सांसद सुकांत मजूमदार (Sukant Majumdar) कोरोना संक्रमित (Coronavirus infection) पाये गये हैं. श्री मजूमदार ने रविवार को ट्वीट कर खुद इसकी जानकारी दी. श्री मजूमदार फिलहाल दिल्ली में हैं और होम आइसोलेशन में रह कर इलाज करवा रहे हैं.

विज्ञापन

Bengal news, Kolkata news : कोलकाता : संसद के मानसून सत्र के एक दिन पहले बालूरघाट से भाजपा के सांसद सुकांत मजूमदार (Sukant Majumdar) कोरोना संक्रमित (Coronavirus infection) पाये गये हैं. श्री मजूमदार ने रविवार को ट्वीट कर खुद इसकी जानकारी दी. श्री मजूमदार फिलहाल दिल्ली में हैं और होम आइसोलेशन में रह कर इलाज करवा रहे हैं.

उल्लेखनीय है कि संसद का मानसून सत्र सोमवार (14 सितंबर, 2020) से शुरू हो रहा है और इसमें भाग लेने वालों के लिए कोविड जांच अनिवार्य कर दिया गया है. श्री मजूमदार ने ट्वीट कर बताया कि मेरा कोविड-19 की जांच रिपोर्ट पोजिटिव आयी है. मैं अच्छा हूं और डॉक्टर की सलाह ले रहा हूं. उन्होंने कहा कि सभी लोगों से अनुरोध करता हूं, जो पिछले कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आये हैं. अपने स्वास्थ्य पर ध्यान रखें और किसी भी लक्षण के मामले में जांच करायें.

Also Read: हुगली में पेड़ से लटका मिला भाजपा कार्यकर्ता का शव, हमलावर हुई पार्टी, कहा- कार्यकर्ता का बलिदान बंगाल में परिवर्तन का मार्ग करेगा प्रशस्त

श्री मजूमदार पश्चिम बंगाल (West Bengal) में उन कुछ नेताओं में हैं, जो कोविड-19 से संक्रमित हुए हैं. इसके पहले 11 सितंबर को जलपाईगुड़ी के भाजपा सांसद जयंत रॉय (Jayant Roy) भी कोविड-19 से संक्रमित पाये गये थे. भाजपा की हुगली के सांसद लॉकेट चटर्जी (Locket Chatterjee) को भी कोरोना संक्रमण हुआ था तथा वह ठीक होकर अपने कामकाज में लौट गयी हैं.

प्रदेश भाजपा के अध्यक्ष दिलीप घोष (Dilip ghosh) के गार्ड एवं उनके आवास पर काम करने वाले नौकर कोरोना संक्रमित पाये गये थे. उसके बाद वह कई दिनों तक आइसोलेशन में रहे थे. भाजपा के अतिरिक्त राज्य के मंत्री सुजीत बोस (Sujit Bose ) और ज्योतिप्रिय मल्लिक (Jyotipriya Mallick) और तृणमूल कांग्रेस के मुख्य सचेतक निर्मल घोष (Nirmal Ghosh) एवं माकपा के पूर्व सांसद मोहम्मद सलीम (Mohammad Salim) भी संक्रमित हुए हैं. वहीं, तृणमूल कांग्रेस के विधायकों समरेश दास (Samaresh Das) एवं तमोनाश घोष (Tamonash Ghosh), पनिहाटी नगरपालिका के चेयरमैन स्वपन घोष (Swapan Ghosh) एवं माकपा नेता श्यामल चक्रवर्ती (Shyamal Chakraborty) की कोरोना संक्रमण से मौत हो चुकी है.

Posted By : Samir Ranjan.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola