महाराजगंज DM की ऑनलाइन मीटिंग में चला अश्लील वीडियो, मचा हड़कंप
Published by : Abhishek Singh Updated At : 13 Aug 2025 5:24 PM
Maharajganj News: महाराजगंज में जिलाधिकारी संतोष कुमार शर्मा की ऑनलाइन मीटिंग के दौरान अचानक ‘जैसन’ नामक शख्स ने अश्लील वीडियो चला दी. स्क्रीन पर वीडियो आते ही डीएम ने मीटिंग रोक दी और एसपी को जांच व सख्त कार्रवाई के आदेश दिए. पुलिस आरोपी की पहचान और गिरफ्तारी में जुटी है
Maharajganj News: महाराजगंज से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है. यहां जिलाधिकारी की ऑनलाइन मीटिंग के दौरान अचानक स्क्रीन पर अश्लील वीडियो चलने लगा. इस घटना से अफसरों से लेकर आमजन तक में हड़कंप मच गया है. डीएम ने तुरंत मीटिंग रोककर एसपी को कड़ी कार्रवाई के निर्देश दिए.
ऑनलाइन मीटिंग में हुई शर्मनाक हरकत
जानकारी के मुताबिक, महाराजगंज जिलाधिकारी संतोष कुमार शर्मा एनआईसी सभागार से ई-चौपाल के माध्यम से बेसिक शिक्षा विभाग की समीक्षा बैठक कर रहे थे. इस बैठक में बीएसए रिद्धि पांडेय समेत कई वरिष्ठ अधिकारी, शिक्षक, पत्रकार और आमजन मौजूद थे. बैठक के दौरान अचानक ‘जैसन’ नाम का शख्स मीटिंग में शामिल हुआ और अश्लील वीडियो चला दी.
स्क्रीन पर आते ही रुक गई मीटिंग
एनआईसी में लगे बड़े टीवी स्क्रीन पर जैसे ही अश्लील वीडियो दिखाई देने लगी, डीएम ने तुरंत मीटिंग रोक दी. अफसर और अन्य मौजूद लोग हैरान रह गए. बताया जा रहा है कि मीटिंग में एक अन्य व्यक्ति ने भी अभद्रता की, जिसकी भी जांच की जा रही है.
जैसन की तलाश में जुटी पुलिस
महाराजगंज पुलिस अब ‘जैसन’ नामक व्यक्ति की पहचान और गिरफ्तारी के प्रयास में जुटी है. मीटिंग लिंक पर भी यही नाम दिखा था. विभाग की तरफ से केस दर्ज कर दिया गया है और साइबर टीम भी सक्रिय हो गई है.
डीएम का साफ संदेश: बख्शा नहीं जाएगा
डीएम संतोष कुमार शर्मा ने एसपी को साफ निर्देश दिए हैं कि इस शर्मनाक हरकत के जिम्मेदारों पर सख्त से सख्त कार्रवाई हो. पुलिस का कहना है कि दोषियों को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










