घोर कलयुग! अब Divorce लेने पर भी लग रही है मेहंदी, यहां देखें Viral Mehendi Design Video

Viral Mehendi Design Video
Viral Video of Mehendi Design: इन दिनों सोशल मीडिया पर शादी के बजाय तलाक की मेहंदी इतनी तेजी से वायरल हो रही है कि इसे देखकर यूजर्स ने अपना सिर पकड़ लिया है और यह कहने लगे हैं कि अब यही देखना बाकी था. हाल के समय में तलाक को मनाने का एक नया ट्रेंड उभर रहा है, जिसमें तलाक के फोटोशूट से लेकर अब तलाक की मेहंदी तक लगाई जा रही है. तो आइए, हम आपको यह वायरल मेहंदी दिखाते हैं…
Viral Mehendi Design Video: आपने अक्सर त्योहारों और शादियों में विभिन्न प्रकार की डिजाइनर मेहंदी लगवाते हुए लोगों को देखा होगा. यह न केवल हाथों की सुंदरता को बढ़ाती है, बल्कि समारोह में आपके लुक को भी आकर्षक बना देती है. हाल ही में सोशल मीडिया पर एक नई मेहंदी डिजाइन तेजी से फैल रही है, जिसे देखकर लोग चकित रह गए हैं. अब आप सोच रहे होंगे कि इसमें ऐसा क्या विशेष है? विशेषता यह है कि यह मेहंदी किसी शादी या समारोह के लिए नहीं, बल्कि तलाक का जश्न मनाने के लिए लगाई गई थी.
वायरल हो रहा है वीडियो
इंस्टाग्राम पर jayshreebridalmehandi नामक पृष्ठ पर मेहंदी डिज़ाइन का एक वीडियो साझा किया गया है. इस वीडियो में दिखाया गया है कि एक महिला ने तलाक की मेहंदी कैसे लगाई है, जिसमें पहले एक कैंची से शादी की तस्वीर को काटा गया है. इसके बाद कानून के तराजू का निर्माण किया गया है, घर के दो हिस्सों में विभाजित करते हुए दर्शाया गया है और नीचे हथेली पर लिखा है ‘फाइनली डिवोर्स’… यह तलाक की मेहंदी सोशल मीडिया पर तेजी से फैल रही है और 38,797 से अधिक लोग इस वीडियो को लाइक कर चुके हैं.
शादी से डायवोर्स तक का सफर
इंस्टाग्राम पर एक महिला ने एक वीडियो साझा किया है, जिसमें वह अपनी शादी के बाद की मेहंदी से लेकर तलाक के बाद की मेहंदी तक के सफर को दर्शा रही है. इस वीडियो में महिला ने अपने जीवन के एक महत्वपूर्ण परिवर्तन को एक विशेष और अनोखे तरीके से मनाया. उसने तलाक के बाद मेहंदी लगाकर अपनी स्वतंत्रता और नए जीवन की शुरुआत का उत्सव मनाया. यह तरीका न केवल अद्वितीय था, बल्कि कई लोगों के लिए प्रेरणादायक भी बना.
डिस्क्लेमर: इस खबर में दी गई जानकारी इंटरनेट में मौजूद वीडियो से एकत्रित करके ली गई है. प्रभात खबर इस वीडियो कि पुष्टी नहीं करता है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By शौर्य पुंज
मैं धर्म, ज्योतिष और आध्यात्मिक विषयों पर लेखन में विशेषज्ञता रखता हूं. हस्तरेखा शास्त्र, राशिफल, ग्रह-नक्षत्र, धार्मिक परंपराओं और पौराणिक कथाओं से जुड़े विषयों पर मेरी विशेष रुचि और गहरी समझ है. रांची के सेंट जेवियर्स कॉलेज से मास कम्युनिकेशन में स्नातक करने के बाद मैंने डिजिटल मीडिया और कंटेंट राइटिंग के क्षेत्र में 15 वर्षों से अधिक का अनुभव हासिल किया है. धर्म और ज्योतिष के अलावा एंटरटेनमेंट, लाइफस्टाइल और शिक्षा जैसे विषयों पर भी लगातार लेखन करता रहा हूं. मेरी कोशिश रहती है कि जटिल विषयों को आसान, रोचक और भरोसेमंद तरीके से पाठकों तक पहुंचाया जाए.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










